Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото и видеосъемка Москва и МО.



Фото и видеосъемка на любые праздники, мероприятия, события. Свадебная съемка, свадебный фильм, детские праздники, венчание, крестины, встреча из роддома, корпоратив, юбилей, день рождения, рекламные акции. Демо-ролики для актеров, танцоров, певцов, шоу-программ. Видеосъемка концертов, музыкальных клипов, лекций, спортивных событий, фестивалей. Рекламные ролики, промо-ролики, презентационные и корпоративные фильмы, видеопрезентации.
Разместил: владимир
Сайт: www.artgorodprazdnik.ru
Телефон: 8 925 126-30-69
Откуда: москва
Дата 2012-10-15
 
 
Похожие объявления:
«ACTIVE-SHOW» Технологии развлечений.
Принимаем заявки на проведение нового 2009 года!
Проведение СВАВДЕБ,организация КОРПОРАТИВНЫХ вечеринок, ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ, ЮБИЛЕИ.
Подбор и украшение АВТО
Флористика,изготовление букетов и бесплатная доставка по Москве.
Организуем романтические встречи (подбор заведений, украшение стола, предоставление меню, романтическая прогулка по Москве на лимузине, карете и т.д.)
Фото, видео.
Подбор подарков

ООО «Кирюханцев и Партнеры»
Юрю адрес: 121059 г. Москва, ул. Киевская, д. 24, стр. 1.
Факт. Адрес: 127055 г. Москва, ул. Сущевская, д. 21, под. 2, эт. 3, оф. № 10.
Тел.: (495) 740 21 69; факс: (499) 973 93 42;
е-mail: activeshow@mail.ru
www.active-show.ru
новогодние поздравления в стихах на зака
Новогодние поздравления, песни, реклама и сценарии в стихах на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов, как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок. Всегда рады Вашим обращениям и звонкам. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва, Вячеслав Фёдорович: 465-96-69
Аренда шоколадных фонтанов в Рязани!
В последнее время становиться традицией на свадьбе, корпоративе или юбилее угощать гостей оригинальным лакомством - шоколадным фонтаном. Шоколадный фонтан олицетворяет начало шоколадной семейной жизни, благосостояние организации или именниника. Все чаще вместо свадебного торта молодожены предпочитают угостить гостей настоящим бельгийским шоколадом. Только представьте: под всеобщие аплодисменты запускается это чудо: на глазах гостей вкуснейший шоколад каскадами льется по ярусам фонтана…Как это вкусно и незабываемо: взять любимый фрукт и самому приготовить наивкуснейший десерт…
ТАМАДА
Предлагаю подготовку и организацию праздников любого вида и масштаба:
•дни рождения и юбилеи
•организация свадьбы (тамада на свадьбу, фото-видео, музыка и все-все для Вашей свадьбы)
•дискотеки и вечеринки
•детские праздники
•корпоративные праздники
•выпускные