Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая Выездной Церемонии. Киев и Киевская область



Выездная свадебная церемония – это то, что задает тональность всей свадьбе. Хотите, чтобы Ваша свадьба была изысканной, яркой, поистине красивой - закажите профессиональную ведущую выездной церемонии бракосочетания Татьяну. Она проведет ее душевно, торжественно и нестандартно. Обряд классический и европейский. Оформление выездной росписи : эксклюзивная свадебная арка, дорожка счастья, столик ведущей и украшение для него, цветочные композиции, дети ангелочки, струнный квартет или саксофонист , голуби и множество других приятных мелочей. тел .067 407 27 05 , 227 42 54
Разместил: Татьяна
Эл. почта: tatianaart [@] ukr.net
Откуда: Киев
Дата 2010-08-05
 
 
Похожие объявления:
тамада и DJ! весело!качественно!доступно
Энергичный, веселый тамада организует и проведет для вас незабываемое торжество - свадьбы , Новый год, корпоративы, юбилеи и т.д.) Интересные, веселые и оригинальные праздники! Индивидуальное составление сценария программы. Фото, видеосъемка, Ди-джей, конкурсы, игры и многое другое.
ищу напарника для рыбалки на волге.
Ищу напарника для рыбалки на Волге в августе-сентябре. Сам родился и вырос в Астраханской обл. в с. Енотаевка. От Астрахани в 150 км. Два года не могу выбраться на рыбалку!!! Специализируюсь на сомах, сазанах и жерехе. Телефон 8-812-377-39-29. Николай из Питера.
прокат и пошив
Прокат костюмов для сцены и шоу, работа с корпоративными и частными клиентами. Пошив по Вашему заказу. Большой выбор костюмов для шоу, сцены, бала, вечерних платьев аксессуаров, шляп, париков. Постоянная распродажа костюмов, аксессуаров, тканей. Профессиональные портные, умеренные цены, дружелюбный коллектив. Ярко, быстро, качественно, недорого, центр.
Тел. 506-1155
8 926-291-0144
тамада. клоуны. аниматоры. новый год
Организация праздников для всех: Детские праздники, Свадьбы, Карнавалы, Корпоративы, Рекламные акции, Юбилеи. Для Вас: Клоуны, пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Алиса и Кролик, Снегурочка, Дед Мороз. Аквагрим и аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29