Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи и песни на заказ.



У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-09-16
 
 
Похожие объявления:
индийский факир
Индийский факир
Артист оригинального жанра в богатом, красочном костюме продемонстрирует Вам свои уникальные возможности (огонь, стёкла, ножи, дым изо рта). Звоните 8-900-118-8-900 (15грн./1мин. разговора)
Выезд артиста в любой регион Украины.
Ведущий вашей свадьбы и корпоративного торжества Виктор
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
оформление шарами
Оформление шариками, драпировками, цветами. Все праздничные услуги.
614-18-38 -офис.
8-905-538-22-92 -моб.
Евгений.
отдых на море
Отдых в Анапе в курортном районе Джемете. Пансионат с лечением Шихан. http://shihan.com.ru Номера всех категорий.