Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в крыму, евпатория, недорого!



Мини гостиница в два этажа, 12 номеров, 15 кв.м., со всеми удобствами, проживание в номере от 2 до 4 человек.стоимость 20-28 долларов в сутки за номер. Два люкса,со всеми удобствами, 34 кв.м., в люксах - телевизор, кондиционер, холодильник. В номере-люкс может проживать до 5 человек.стоимость 35 долларов в сутки за номер люкс. Вход в каждый номер отдельный. Во дворе гостиницы кафе на 40 мест, сборный бассейн, диаметром 4 м. До моря 800 метров, 10-15 минут ходьбы,ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. пляж песчаный. В гостинице предусмотрено трехразовое питание.стоимость питания 15-18 долларов за человека в сутки.Телефон для контакта 380990707879; 380503486181. Ирина Михайловна. Есть возможность встречи на вокзале в Евпатории, по предварительному звонку, в любое время.
Разместил: Ирина
Сайт: add.7do.ru/
Телефон: ( 38 099) 0707879
Дата 2009-05-30
 
 
Похожие объявления:
турбаза "мир", г. алушта, крым
Летняя сеть домиков на самом южном берегу Крыма ждет своих отдыхающих. Отдыхая здесь Вы насладитесь не только многочисленными достопримечательностями Крыма, но самыми лучшими пляжами черноморского побережья, ласковым солнцем, теплым морем и чудесными ландшафтами. Побывав здесь Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь. Стоимость в сутки на одного человека без питания 4-16 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
Шаржи, силуэты, портреты, аквагрим на празднике
Художник в нарядном костюме на празднике развлечет гостей (особенно актуально на свадьбе, когда гости проводят 1-3 часа в ожидании приезда молодоженов из загса), создаст веселую эмоциональную обстановку, а гости унесут домой веселые и добрые шаржи, силуэты, портреты. Аквагрим, бодиарт- станет украшением к вечернему наряду, выступлению на сцене и веселым развлечением для гостей, а дети смогут превратиться в любимых сказочных героев.
Шаржи -10-15 шт/час, силуэты- 10-20 шт/час
Оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами детских и взрослых праздников, свадеб, банкетов.
отдых на европейских курортах
Лучшие предложения по туризму и отдыху в режиме ON-LINE от надежного оператора. ЕВРОПА: Швейцария, Франция, Германия, БеНиЛюкс, Чехия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Турция - отдых, , экскурсионные индивидуальные и групповые программы, спорт, лечение, выставки, бизнес туры. Отдых в городках системы CLUB MED. Все популярные направления. Авиабилеты. Визовая поддержка. Страхование.