Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников карпоротивов свадеб юбилеев…



Организация праздников карпоротивов свадеб юбилеев…
Все виды услуг по организации мероприятий!
Свадьбы
Юбилеи
Дни рожденья
Детские праздники
карпоротивы
Выездные карпоротивы
Проведение выставок
Масштабные мероприятия
Кэйтринг
Новый год (только у нас есть штаб дедов морозов! Опытные реальные деды морозы –детям будут в радость и восторг!)
Праздники
Фуршеты
Банкеты
Ведущие Звезды Артисты все что пожелаете!
У нас полный спектр услуг! Профессиональная команда! Мы доставляем неописуемую радость и счастье! Звоните и вы не пожалеете! Хотите эксклюзив? Не проблема! Мы принесем вам радость и наслождение!

Fiesta-ja.com
Эл. почта: Feista24 [собака] mail.ru
Телефон: 589-69-55 760-41-96
Дата 2008-11-25
 
 
Похожие объявления:
ВЕДУЩИЙ. смотреть,звонить!
На мероприятие любого масштаба, будь то свадьба, день рождения, корпоратив, выпускной вечер, тематические вечеринки, клубные party и др., Вы можете, не раздумывая пригласить и доверить нам Ваш праздник!
Мы молодые и красивые, НО самое главное активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!
С уважением, Максим и Мария!

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ:
- ведение мероприятия;
- пародии;
- «Кабаре» шоу
- вокальные номера;
- «Тарасовна и Елизавета Верная» шоу;
и др.

все подробности вы можете узнать по телефонам:

8(499)-721 48 43;
89055527497 Максим;
89636747229 Мария;

P.S. НЕ АГЕНСТВО!
КАРТИНА ВИНО
Бутылка вина, покрытая папье-маше с ручной росписью. Сюжеты изображений - любые применительно к Вашему случаю.nalenale@mail.ru 8-926-227-26-41 Владимир, Наталья.
Артисты на Ваш праздник
Организация праздника с ПЦ «PARADISE»!
  ООО ПЦ «PARADISE» подберет сценарий и поможет с организацией праздника для корпоративной вечерники, дня рождения, дискотеки. Займется организацией Нового года, свадьбы, приема, банкета, юбилея и любого другого праздничного события.
  - Танцевальные коллективы: (Шоу-балет, танец живота, бальные танцы, Go-Go, Стриптиз мужской, Стриптиз женский, Эротическое Шоу);
  - Музыкальные коллективы: (Джаз, Русские народные ансамбли, поп-группы, Классическая музыка, Цыганские коллективы, Шансон);
  - ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ;
  - Оригинальные номера: (Иллюзионисты и фокусники, цирковые артисты, ростовые куклы, травести-шоу, боди-арт шоу, шоу толстушек, шоу двойников, бои и единоборства, клоуны, дрессированные животные);
  - Поп-музыка
  - Вокалисты
  - Ди-джеи
  - Ведущие
  - Тамада
  Тел: 7(926)533-87-36
доставка суши бар - император
Весь ассортимент японской и китайской кухни. Обстановка уюта. Доставка суши на дом и в офис. Проведение вечеринок, банкетов и торжеств. Заходите на наш сайт в интернете http://sushinka.ru/ На нашем сайте Вы сможете cделать онлайн заказ блюд японской и китайской кухни с доставкой на дом и в офис.
При заказе на сумму 777 рублей и более бесплатная доставка по Москве. У нас в гостях Вы почувствуете обстановку комфорта и уюта, а разнообразие предложенных нами блюд и напитков значительно поднимет Ваше настроение. На сайте есть карта нашего место расположения. Приходите, мы Вас ждём!
ДОСТАВКА СУШИ http://sushinka.ru/