Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ножи и наборы



Компания "Российский Клинок" является производителем и представляет ножи различного назначения: туристические, разделочные, шкуросъёмные, и др., а также туристические наборы исполненные в чемоданах, кейсах, барсетках, шашлычные наборы в кожаном чехле, фляжек и термосов, охотничьи ремни, патронташи, ягдаши, складные ножи, арбалеты, подарочные шкатулки, ножи тяпки и т.д.
Клинки ножей изготовлены из медицинской нержавеющей стали марок: 65х13, 95х18, Х12МФ, а также дамасской и булатной стали; в комплекте с ножами, прилагаются кожаные ножны и сертификат соответствия.
Разместил: Дмитрий
Сайт: www.rosklinok.ru
Телефон: (83171) 6-63-94
Откуда: г.Ворсма ул.Гагарина 13-24
Дата 2010-03-04
 
 
Похожие объявления:
WWW.FDK.RU - фотосъемка торжеств
Профессиональная фотосъемка торжеств http://www.fdk.ru
пейнтбольный клуб MAKCUMYC - активный отдых для лю
Пейнтбольный клуб Максимус предлагает:- пейнтбол в центре города- загородные и закрытые площадки- уникальные условия постоянным клиентам- продажу и прокат оборудования- возможность заказа и бронирования игр.Наш сайт в интернете - www. makcumyc.spb.ru
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
информация о футболе на про-футбол. ру
На нашем сайте вы можете почитать футбольные информацию об игре в футбол, а также увидеть футбол России. Мы рассказываем об интригующих футбольных курьезах, которые не оставят равнодушным любого читателя.