Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны, пираты, ДЕД МОРОЗ и Снегурочка, Аниматоры



Звоните нам, артистам! Мы работаем напрямую, без агентств! О нас добрая слава, и мы не скрываем, что любим свою работу. Превращаемся в добрых и смешных клоунов, в пиратов, волшебника Гудвина. Работаем с детишками от 2 лет! Зпмечательные сценарии, красивые костюмы. Если клоун - то Кудряшка, если Дед Мороз - то настоящий, а Снегурочка - красавица. Работаем на дому, в детском саду, в группе, в школах, в классах. Органзуем выпускные вечера для детей в детском саду и начальных классах. Проводим масленицу, помогаем на любом торжестве взрослых и детей. Дополнительно: шоу мыльных пузырей, аквагрим, фигурки из шаров! Объявление бессрочное. Звоните нам! Пишите нам!
наш сайт
Разместил: Клоун Кудряшка
Эл. почта: 89154079707 [собака] mail.ru
Телефон: (8915) 4079707
Откуда: Москва
Дата 2009-12-04
 
 
Похожие объявления:
AMOR 2000 - Клуб знакомств
Amor2000.com - накомства в России и за рубежом для переписки, поиска друзей, серьезных отношений и создания семьи. Рассылка анкет по почте, возможности поиска в базе по многим критериям. На страницах нашей службы Вы реально сможете встретить человека, который станет Вашей судьбой, а также найти друга по переписке или завести виртуальный роман.
Концертно-праздничное агенство
Компания "Art Media"-организация торжественных мероприятий любого масштаба.Профессионально поможем организовать яркий и незабываемый праздник.
жильё в ялте
квартиры 1-2-3ком ,дома,пансионаты,размещение групп в центре Ялты т.8-067-454-84-16
Флористическое оформление торжеств
Профессиональный дизайнер-флорист оформит для Вас банкетный зал интересными флористическими работами ,учитывая все Ваши пожелания и предложения.
Арки из цветов.
Свадебная флористика.
Букеты,композиции.
Высокий уровень.Низкие цены