Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Горный отдых в селе Счастливом Ай Петри.



Приглашаю всех в наше тихое и комфортное место КРЫМ, Гостевой дом «Toimaz» в горном селе Счастливое.
Отдых в Счaстливом привлекaет любителей зеленого туризмa в Крыму. Мы находимся у подножья горы Ай Петри, красивые пейзажи, чистый горный и лесной воздух.
Разместил: Рустем
Сайт: toimaz.com.ua
Телефон: 0502153738
Откуда: поселок Счастливое
Дата 2013-12-04
 
 
Похожие объявления:
Торты на заказ Жуковский, Раменское
Сделаем Любой торт на заказ в Жуковском и Раменском, Вкусным, Красивым, Эксклюзивным. Эксклюзивный ТОРТ НА ЗАКАЗ. Вкусный, Красивый, Оригинальный. Мы воплотим в жизнь любые Ваши пожелания. Изготовим только качественный торт, любого стиля, дизайна и размера (от 1 кг)! Только Вкусные начинки, только лучшие продукты. Что Мы предлагаем: Свадебные торты, Детские торты, корпоративные торты, праздничные и юбилейные торты. Все на что способна ваша фантазия, можно реализовать в торте
Гибкая ценовая политика, предварительное обсуждение заказа по телефону, выполнение украшений любой сложности, доставка, а так же вариации в начинках торта - все только для Вас и причем за разумные деньги!
С любовь, декоратор тортов, Татьяна Черевко. наш сайт
АР Подсолнух

Агентство Развлечений "ПОДСОЛНУХ"

Агентство Развлечений "ПОДСОЛНУХ" поможет Вам организовать свадьбу от "А до Я" (автомобили любых марок, тамада, праздничная карета с лошадями, кортеж из лошадей (от дома до ЗАГСА), оформление воздушными шарами, нимб, звуковая аппаратура любой мощности, свет, дым, фото и видео (проф), поможем Вам выбрать банкетный зал); организуем корпоративные вечеринки, дни рождения, розыгрыши для родных и близких, девичники и мальчишники (женский и мужской стриптиз ( не интим)), танцы, поездки на рыбалку и любой другой каприз, который Вы только пожелаете!

Поможем провести ДНИ РОЖДЕНИЯ Ваших детей (клоуны, ростовые куклы, цирковые представления у Вас дома и многое другое).

Вы можете пригласить к себе на мероприятие Сomedy Clab Belgorod Style, Фаер шой, Толкиенистов.

Телефон для заказов в Белгороде: 500-497
Оформление воздушными шарами
Наша компания была создана небольшой группой единомышленников в 2008 году. Основное и единственное направление работы нашей компании - оформление воздушными шарами мероприятий и праздников. Мы создаем репутацию у новых и постоянных Клиентов, предоставляя качественные воздушные шары, интересный дизайн, и четкое соблюдение сроков выполнения работ. Наши дизайнеры и оформители прошли курсы от ведущих мировых деятелей по оформлению воздушными шарами. Но мы не останавливаемся на этом! Мы развиваемся, разрабатывая новые услуги и предложения, - всё для того, чтобы Ваш праздник стал ещё более радостным, ярким и незабываемым!
Дайвинг , дайв-туры
Дайвинг - разовые погружения и курсы обучения по международным системам ( PADI , CMAS ) с выдачей сертификатов. Рассрочки.
Выезд инструкторов для обучения в города России. Дайв-туры на моря мира.