Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

недорогой отдых в крыму (евпатория) без



Сдам VIP квартиры на четырех человек в Евпатории со всеми удобствами. Холодная и горячая вода круглые сутки, телевизор , холодильник , душевая кабинка , стиральная машина, хорошая посуда. Отдельный вход. шесть мин пешком до рынка, семь мин пешком до хорошего пляжа.
Разместил: Виктор
Сайт: evpatoria-vasha.ru/
Телефон: 380507248689
Откуда: Евпатория
Дата 2010-07-03
 
 
Похожие объявления:
веселая свадьба
Проведу для вас свадьбу или юбилей, детский праздник или корпоративное мероприятие. Составлю стихотворное поздравление к любому празднику. Ненавязчиво, индивидуально и весело.
сдаю жильё для отдыха в туапсе и районе
Занимаюсь расселением в г. Туапсе и районе(п.Агой, Лазааревское, п.Небуг и др.). Стоимость проживания договорная(от 300 до 1500 руб.) в зависимости от условий проживания и расстояния от моря. Обязательно встречаю!
Татьяна: 8(918)-436-90-68
пригласите клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
отдых в анапе!
Вашему вниманию предлагаются 2-х,3-х,4-х местные номера соответствующие требованиям цивилизации сегодняшнего дня по умереннным ценам от 500-1000 руб, кроме этого имеется рядом крытая стоянка для Вашего авто. Тишина и покой помогут Вам насладиться блаженством мирского бытия и отвлечься от повседневных домашних забот на период отдыха. Встретим с любого вокзала г. Анапы и Новороссийска,до встречи?