Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка



Мы организовываем мероприятия различного масштаба, шоу-программы разной ценовой категории. Внимательно отнесемся к каждому заказу, к каждому вашему пожеланию. Мы сотрудничаем с артистами всех направлений и жанров. Пригласим звезд российской эстрады как музыкального, так и эстрадно-разговорного жанра. Индивидуально разработаем сценарий для каждого праздника. Поможем в выборе залов, клубов, ресторанов, кафе, открытых площадок для мероприятия. Декоративно-художесвенно оформим помещение. Предоставим звуковое и световое оборудование. К Вашим услугам высоко-профессиональные администраторы, режиссеры, сценаристы. Выездной кейтеринг, трансферы, транспортное обслуживание, услуги службы безопасности.
http://www наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: 7160957 [@] mail.ru
Телефон: 716-09-57; 8(901)316-09-57
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-12-02
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных праздников
организация корпоративных праздников
http://www.vconcert.ru
широкий выбор биноклей, подзорных труб, телескопов
Наш интернет-магазин специализируется на различных товарах для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Вашему вниманию представлен широкий выбор биноклей, лазерных дальномеров, приборов ночного видения, GPS навигаторов, а также для любителей спортивной стрельбы большой выбор арбалетов, луков и пневматического оружия.
видеосъемка
2 обаятельных оператора по цене одного запечатлеют лучшие моменты вашей жизни на видеокамеру и сотворят замечательный фильм. свадьба, юбилей, банкет - и мы идем к вам!
азов. белосарайская коса. семейный отдых
Комфортабельные 4-х местные номера оборудованные кондиционером, холодильником, телевизором, санузлом, холодным и горячим водоснабжением. Удобные кровати, постельные принадлежности, набор пластиковой мебели, посуда, электропечь. Место для автомобиля. Море 50 метров.
P.S. Лучше перезвонить.