Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Цыгане на Новый год



Новый год не за горами. И многие компании уже вовсю готовятся к своему новогоднему корпоративному вечеру! Не упустите и Вы свою счастливую возможность добавить изюминку в свой праздник! Наш цыганский ансамбль "МаТэС" подарит Вам очарование и веселье цыганских песен, романсов и танцев! В нашем ансамбле настоящие цыгане. Скрипач-виртуз, зажигательные гитаристы, неподражаемые солистки.Смотрите наши фото и видео на нашем сайте!
Разместил: Александр
Эл. почта: mates-gypsy [собака] yandex.ru
Телефон: 7(812)7860819; 7(911)9865117
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-11-15
 
 
Похожие объявления:
отдых в очакове, недорого
Приглашаем Вас отдохнуть на берегу моря! К Вашим услугам 2-х,3-х,4-х местные отдельные комнаты (ТВ, холодильник) в частном секторе в 5 мин. ходьбы от пляжа. Кухня отдельно, автостоянка, летний душ, мангал. Возможность недорогого отдыха в палатке.
При желании можно посетить зоопарк(Николаев), аквапарк(Очаков, Коблево), дельфинарий(Одесса), исторический заповедник Ольвию, отдохнуть на берегу Кинбурнской косы.
Мы ждем Вас!
ЭЛИТНЫЙ СТРИПТИЗ
ЭЛИТНЫЙ СТРИПТИЗ
  05.12.2005
  Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию)или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник)
  – обращайтесь к нам! В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
  подбора площадки;
  от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
  написания сценария;
  подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
  аренды свето и звуко-технического оборудования;
  согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
  административному и техническому сопровождению мероприятия.
  Г. Москва, тел. 589-67-11
ВЕДУЩИЕ.СКОМОРОХИ. КЛОУНЫ. РОСТОВЫЕ КУКЛЫ. ХОДУЛИСТЫ. ФОЛЬКЛОР. СПЕКТАКЛИ. АКВАГ
Предлагаем проведение массовых игровых программ,корпоративных вечеринок,детских праздников с участием ведущих,клоунов,скоморохов,аквагрима, детских спектаклей, ходулистов, фольклорных ансамблей, ростовых кукол.Наполнение праздничной программы артистами различных жанров.
  В программе:игры,шутки,танцы,песни-нету праздника чудесней!
  Установка света и звука.
  Разработаем для Вас индивидуальное сценарное предложение. www.Art-Lukomorie.ru
Фейерверк. Пиротехническое шоу.
http://www.piromaster.ru
  Создавая пиротехническое шоу мы предлагаем Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Свадебный салют , фейерверк на день рождения или на детский праздник - мы украсим любое событие. А придуманные и воплощенные нами сценарии шоу-программ - это полноценные огненные спектакли. Вряд ли Вы найдете нечто подобное в другом месте.