Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

барон отард VS в москве.



Коньяк baron otard цена в Москве. Купить коньяк Baron Otard в нашем интернет магазине для жителей Москвы проще простого, к тому же у нас есть бесплатная доставка на дом. Заказать коняк Барон Отард у нас очень просто, мы доставим вам его из Дьюти Фри совершенно бесплатно, да еще и предоставим скидки до 20%! Купите Барон отард по низкой цене со 100% гарантией качества!
Разместил: Сергей Загар
Сайт: baron-otard.ru/
Телефон: 79266527222
Дата 2015-11-11
 
 
Похожие объявления:
Аренда перегородок, гримерных комнат, гримерных столов, напольных зеркал
Аренда и установка гримерных комнат, перегородок для деления пространства зала.
Аренда сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов, нестандартной мебели, напольных зеркал, вешал, гримерных столов
Изготовление подиумов, сцен, трибун, нестандартной мебели, тантамарески
Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку агентствам и организациям собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
EURODANCE 90
Огромная коллекция техно клипов 90-х.На нашем сайте вы можете скачать лучшие танцевальные техно клипы 90-х,а так же скачать лучшие песни этих исполнителей в формате MP3 в Zip архиве.На сайте есть такие исполнители как Ab Logic,Capella,Captain Hollywood,Captain Jack,Dj Bobo,Dr Alban,Haddaway,Ice MC,Magic Affair,Masterboy,The Prince of Rap,Reel 2 Real и многое многое другое
Шатер в аренду
Компания «EXPOTENT» – предоставит в Ваше распоряжение надежный, прочный и одновременно легкий в транспортировки павильон, удобный для проведения банкета, выставки или презентации. Прокат шатров и аренда тента в «EXPOTENT» доставит Вам исключительно положительные эмоции.
какой же праздник без цыган!

Профессиональный цыганский ансамбль Джелем - мастера своего дела известные как в России так и за рубежом, сумеют по настоящему украсить ваш праздник, по индивидуальному сценарию, сделают его красивым, ярким и незабываемым! Наши заводные танцы, интерактив, веселые и лирические песни, романсы под гитару и скрипку, заздравная величальная с чарочкой создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать!
Наш цыганский ансамбль работает на корпоративных вечерах, свадьбах , днях рождения ,юбилеях и других мероприятиях от 4-5 артистов до шоу-программы (12-15человек). Выезжаем в другие города и страны.
Будем рады рассмотреть любые ваши предложения !
Звоните! Будем очень Вам рады ! тел. 8926-229-92-92 ,
(495)954-06-32 www.gelem-gipsy.narod.ru