Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кальяны в аренду.выездная восточная комн



Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event-кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team-east, belly-dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event-kalian.ru
8 926 143 61 56
8 926 379 28 49
Разместил: Григорий
Сайт: www.event-kalian.ru
Телефон: 8 926 379 28 49
Откуда: Москва
Дата 2008-06-12
 
 
Похожие объявления:
продажа пиротехнических изделий
Фирма работает на рынке пиротехники более 4 лет. Дни рождения, презентации, свадьбы, фестивали. Сценическая и профессиональная пиротехника; высотный и наземный фейерверк. Наше отличие это отношение к клиенту. В своей работе мы используем продукцию украинского и зарубежного производства. Мортиры, различные салютные установки, батареи, фонтаны, а также сценическая и профессиональная пиротехника по ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ценам только у нас!
www.feyerverk.com.ua

Клоуны для веселого праздника, заказ в Москве
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте Вызов Клоунов PlayCo-фото, цены и пр.
Праздник в офис
Если вам необходимо провести детский праздник . корпоративную вечеринку, свадьбу или другое мероприятие , вы можете оставить мне сообщение , я обязательно с вами свяжусь.Ваши дети будут рады встрече со сказочными персонажами,клоунами и т.д.Есть "живая" музыка, а также многое другое.Ваш праздник станет незабываемым , мы постараемся создать его для вас таковым. т.8 909 921 84 85 или e-mail:grin_71@mail.ru
хорошее место для проведения вечеринок,
САУНА ЛЮКС II
Недорогая, новая сауна на Выхино порадует Вас своей свежестью. Мы открылись на Новый год. Хорошее место для проведения вечеринок, мальчишников, банкетов, т.к. у нас отдельно стоящее здание.
Вмещаемость: 10- 12 человек.
Парные: Финская.
Бассейн: нет, большое джакузи.
Комната отдыха: Уютная комната отдыха.
Для вас: Караоке, домашняя кухня, бар, ТВ, аудио, стрип- шоу, бильярд (Pool), веники на выбор.
Цены: Круглые сутки. 800р. в/час.
ст. метро: Выхино
адрес: Костинская, дом 24а
тел.: (095) 374 6064