Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация банкетов. выездной ресторан.



Профессиональная организация праздника индивидуально для каждого клиента: Фуршеты, банкеты Корпоративный отдых Семейные торжества Дни рождения Романтический ужин.

Кейтеринговая компания. Организация мероприятий: банкеты, фуршеты, юбилеи. Аренда теплоходов. Банкеты на теплоходе. Корпоративное питание. Доставка обедов в офис. Выездной ресторан. Консультации – как открыть ресторан. Ресторанный консалтинг.

Кейтеринговая компания «Акжера-Консалт» предлагает консультации как улучшить, изменить, придать новое качество действующему или вновь открывающемуся ресторану, бару, кафе, столовой. Как открыть ресторан и кафе. Бизнес-план кафе и ресторана. Управление рестораном. Квалифицированная помощь в организации ресторанного бизнеса, управлении рестораном. Ресторанный консалтинг.
Разместил: Рыбакова Елена
Сайт: www.catering-vip.ru
Телефон: 7 495 2472693
Откуда: 123007, Москва, Хорошевское шоссе, д.32А
Дата 2006-06-08
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз
Новый Год и Рождество - самые волшебные праздники, которых все ждут с нетерпением. Предлагаем вам следующие услуги:
  -Заказ (вызов) Деда Мороза к вам домой и в офис. Вы сможете заказать Деда Мороза и вызвать Снегурочку в любую точку Москвы и в ближайшее Подмосковье
  - организация и проведение новогодних праздников, вечеринок ("party") с участием Деда Мороза и Снегурочки
  - новогоднее оформление помещений
  - новогодние гуляния, катание на тройках лошадей
скачать MP3 бесплатно
Алексей Бернд – автор-исполнитель. Авторская песня собственного сочинения и гитарного исполнения. Песни в mp3 формате скачать бесплатно, тексты, аккорды. www.bernd.ru, т.8-913-909-33-92.
велотренажеры и беговые дорожки в интернет магазин
Самые низкие цены на спортивные товары в интернет магазине www.alfasport.ruБесплатная доставка по Москве.Доставка в регионы.http://www.alfasport.ru
уютная сауна в центре москвы.
Сауна в центре Москвы. Час от 600р! 2 бассейна! 3 комнаты отдыха!

Уютная сауна в центре Москвы. Вас приятно удивят наши цены и качество обслуживания. Для вас: Караоке, кухня, бар, ТВ, аудио, бильярд (Pool), душ шарко. 2 бассейна! 3 комнаты отдыха! метро- ул. 1905 года,адрес- ул. 1905 года дом 1,тел- 7072086 и 7072263.
Подробнее на сайте: http://www.vipsauny.ru/v1905.html