Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мой свадебный распорядитель



Свадебный распорядитель - профессиональный помощник, личный консультант, незаменимый советчик и коллега, а еще - самый важный и нужный специалист по всем вопросам, связанным с организацией и проведением вашей свадьбы.
Хотите получить удовольствие от предсвадебных хлопот?
Это возможно!
Разместил: Наталья
Сайт: myweddingplanner.ru
Телефон: 7955779
Откуда: г. Москва м. Белорусская, ул. 1-я Тверская-Ямская д. 28
Дата 2012-06-03
 
 
Похожие объявления:
организация свадеб и детских праздников.
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.
кровать на все случаи жизни.обалдееенная вещь!HTTP
Кровать на все случаи жизни.Обалдееенная вещь!
http://kpovat.narod.ru/kpovat.html
Помолвка в Ялте, в Крыму!
Компания “Ялта Шоу” 38 098 900 5555 Организация помолвки, как сделать предложение любимой девушке. Оригинальные сценарии сватовства, помолвки, предложения руки и сердца.
Вы готовы сделать вашей возлюбленной предложение? Хотите сделать это оригинально? Мы вам в этом поможем. Для начала предложите вашей любимой небольшую пешеходную прогулку по Горному Крыму. Пообещайте показать ей одно совершенно удивительное местечко в окрестностях Ялты. Мы заранее подготовим для вас маршрут. Приехав в назначенное место, вы оставите машину и будете несколько минут подниматься по живописной тропинке, уводящей вас в лес. Достаточно скоро тропинка вас выведет к просторной поляне, расположенной у края утеса, откуда во все стороны открывается незабываемый вид на морское побережье, лес, Крымские горы.Более подробно, смотрите на сайте http:// yalta-show.com.ua /event/pomolvka.html
Контакты:
38 (0654) 26-22-14 офис
38 099 796-15-16 Геннадий (МТС)
info@yalta-show.com
Адрес: Украина,АР Крым,г.Ялта, ул.Ленина 17 (Набережная)
Разгуляй - ваш праздник
Разгуляй - Содружество артистов, музыкантов, дизайнеров, объединенных общей целью - профессионально организовать мероприятие любого уровня.
Поможем сформировать бюджет и программу мероприятия, грамотно проведем и проконтролируем праздник.
Свой звук, свет, мастерские, транспорт. Мы знаем, как сделать праздник! наш сайт