Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение праздников воздушными шариками



Оформление воздушными шарами! Детские праздники, свадьбы, корпоративы, дни рождения и т.д. Яркие и красочные гирлянды и гелиевые арки, композиции, сердца из воздушных шаров и свадебные кольца из шариков, фигуры жениха и невесты, разнообразные букеты из шариков и многое другое на Ваш вкус и цвет. Оформление воздушными шарами сделает ваше торжество незабываемым! Самые низкие цены!
Разместил: Сергей
Телефон: 0677899399
Откуда: Киев
Дата 2010-05-12
 
 
Похожие объявления:
Праздники в Ярославле
Праздничное агентство "Be happy" предлагает организацию и проведение детских праздников (аниматоры, фокусники, цирковые номера, выпускные, Дед Мороз и Снегурочка и др.), свадеб (ведущие, шоу программа, оригинальные сценарии, тематические свадьбы, свадебный экскурсовод), корпоративные праздники, оформление воздушными и гелиевыми шарами.
Вызов Деда Мороза и Снегурочки.
Адрес:г. Ярославль, пл. Труда, ун-г "Ярославль", 4 этаж.
тел. 90-91-40
Концертное агенство MUSIC HALL
Концертное агенство предлагает услуги по организации концертов, вечеринок наш сайт
профессиональный ведущий высокого класса роман фо
Профессиональный ведущий высокого класса. Вхожу в десятку лучших конферансье Москвы. Индивидуальный почерк отличается: чувством стиля, юмором, обширной творческой программой. Веду: Презентации, корпоративны, юбилеи, свадьбы, VIP праздники. Проведу и организую мероприятие любого уровня. В базе данных есть все - от Аллы Пугачевой до говорящих собачек.
8 903 118-18-44
art-prazdnik@rambler.ru
отдых на море в анапе
Отдых на море в Анапе. Номера различной степени комфортности на 2-3 человека. Автостоянка. Цена от 200 рублей в сутки с человека. Подробнее: www.anapa05.narod.ru Телефон: 8-928-26-10-944 или 8-918-36-09-805