Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю квартиру в сочи



C 24.08. сдаю отличную 2-ком.кв. в центре Сочи по Цветному бульвару. До парка и пляжа Ривьера 20-25 минут. Добротная мебель, новая сантехника, современная бытовая техника, 2 японских кондиционера, стиральная машина, жилая лоджия,все окна выходят во двор-сад, гараж. Очень тихое место. Только для семейного отдыха. Разместиться могут до 6 человек. Цена- 700 - 1000 руб\сутки. На www.vsochi.h15.ru подробное инфо и фото. Связываться только через э-мэйл: sergeipn@mail
Разместил: Сергей Петрович
Сайт: www.vsochi.h15.ru
Телефон: 8 918 4072748
Откуда: Сочи
Дата 2005-08-14
 
 
Похожие объявления:
арт-агентство "DO IT"
Мы предоставляем широкий спектр услуг по организации и проведению корпоративных вечеров, праздников, банкетов, фуршетов, деловых встреч. А также - эксклюзивные и имиджевые мероприятия, концерты и шоу-программы!
Музыкальные коллективы всех стилей и направлений, артисты, бармэн-шоу, кейтеринг, костюмированные балы, живые тропические бабочки и многое другое. Хорошее настроение и атмосфера лёгкого и непринуждённого буржуазного отдыха!
Мы создаём Ваш праздник! Тел.158-85-83, Елена (менеджер).
велосипед спортивный новый
100$
Состояние: б/у - две недели, новый, марку не помню... Напишете - разберемся!
Stratig@NetMan.Ru
Техническое обеспечение праздников
Профессиональное звуковое и световое оборудование - Техническое обеспечение шоу и любого праздника — один из важнейших аспектов подготовки и проведения мероприятия. Более того, именно уровень технического обеспечения шоу выдает либо профессионализм организаторов, либо его полное отсутствие.
  На сегодняшний день мы располагаем достаточными ресурсами и техническими возможностями, для организации крупных, как развлекательных, так и серьезных мероприятий.
  Сценические комплексы, светодиодные экраны, видео оборудование.
лето!! отдых в сочи!!
Сдаю 2-х комн. кв. под ключ в центре Сочи на любой срок. Все под боком: море, центральный пляж,  парки, торговая галерея, рынок.
Большие светлые ИЗОЛИРОВАННЫЕ  комнаты, жилая лоджия.
Можно жить любым количеством людей (кто как привык) площадь позволяет, и ЦЕНА ОТ КОЛ-ВА вселившихся НЕ РАСТЕТ.
Прелести коммунальные не перечисляю - все присутствует, но без излишеств типа импортный телевизор, кабельное телевидение, поэтому и цена незавышенная  конкурентоспособная. И вообще в частной квартире должно быть чисто, уютно, просторно и с телефоном.
Встречу и карту достопримечательностей организую. Пишите заранее.