Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

летний корпоративный отдых



«Хэленс Студия» предлагает отличные зеленые поляны для Вашего праздника, рассчитанные на любой бюджет. На Вашей поляне будет всё: шатры или навесы на случай дождя, выездная кухня для банкета или фуршета, охрана, медперсонал, биотуалеты и др. И, конечно, наши замечательные ведущие, аниматоры и артисты.

Корпоративный праздник – вещь не только приятная, но и полезная для укрепления корпоративного духа и сплочения Вашего трудового коллектива. Для достижения этих целей мы предлагаем: турниры по картингу и пейнтболу, сплавы на байдарках и плотах, рыбалку, охоту, катание на мотовездеходах и квадроциклах и многое другое…
Звоните и мы расскажем Вам обо всех новинках этого сезона.

Лето наступит совсем скоро, планируйте свой праздник с нами!
Разместил: Хэленс Студия
Сайт: www.helen-studio.ru
Телефон: 7 (499) 504-32-31
Откуда: 105062, Москва, Чаплыгина ул., 8
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение детских праздников. Вызов клоу
Детские праздники, Дни рождения. Дед Мороз, Снегурочка. Вызов клоунов. Оформление шарами. Приедут Сказочные персонажи - красная шапочка, буратино, ростовые куклы, кукольный театр, пираты, индейцы, пеппи, ковбои, Панда, Винни-Пух, Тигра, кукольный театр, фокусники, номера с животными. Скидка 10%!
ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Проводим свадьбы,юбилеи, молодежные вечеринки,корпоративные и детские праздники.Опыт работы более 5 лет в Москве и области.
  В программу входит:
  экскурс по популярным телепередачам,викторины, конкурсы и полное музыкальное оформление торжества караоке.
  Ведущая диджей солист 12000 руб
  Выезжаем во все уголки Москвы и области.
  Моб.: 8-903-197-46-66 Ирина
  Гор: 8(496)3474565
  ЗАКАЖИТЕ УНИКАЛЬНУЮ УСЛУГУ ИЗ ТАЙЛАНДА---ЗАПУСК НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ!!!
Грузопассажирские перевозки в Москве и СНГ
Мы предлагаем: - экспедирование - страхование - охрану и сопровождение - дополнительную упаковку и маркировку груза - различные системы взаиморасчетов - опытный и вежливый персонал - возможность предоставления квалифицированных грузчиков - быструю сдачу ТТН и другой документации в бухгалтерию заказчика Смотрите: http://alikira.ru Звоните: (495)3080579 (495)5890433 8-926-2247273
Статьи и Сценарии различных праздников.
Предлагаем Вам ознакомиться со Статьями и Сценариями различных праздников, которые мы разместили на нашем сайте и еженедельно обновляем на нем информацию - www.moscow-shows.ru