Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сочиню стихотворение, песню



На любой праздник, юбилей сочиню для Вас стихотворение или песню. Будет это серьезное поздравление, или с юмором – решать Вам, а я гарантирую, что мое произведение будет добрым, душевным, а главное – высококачественным!
Я могу переделать любую песню, спеть ее от Вашего имени, или от имени любого человека и записать песню на диск.
Опыт – более 15 лет
Разместил: Михаил Паршкин
Эл. почта: parshkin67 (@) mail.ru
Телефон: 79119462117
Дата 2009-02-04
 
 
Похожие объявления:
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий.
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение и фоновая музыка в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на VideoCD или DVD с изготовлением анимированного меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, (050) 607-88-23, Виталий.
Встречаем Новый год в Переславле-Залесском
Приглашаем встретить Новый год в старинном русском городе Переславле-Залесском ! Агентство " МоднаЯ прививка" приглашает вас посетить Новогодние гуляния в Переславле, где Вас ожидают забавы, выставки и мастер- классы русских народных ремесел , шоу - выступления ,катания на санях и на повозках с лошадьми ,освоение снежных просторов на снегоходах, знакомство с настоящими кузнецами и их творениями,
а также многое , многое, другое,включая горячие домашние пирожки и вкуснейший глинтвейн согревающие тело и дух! Наряженные лошади привезут упряжку с санями в которых настоящий Дед Мороз с большим мешком подарков . Залпы праздничного салюта ,и небо вмиг украшено разными цветами огней. Подарки, шампанское,а также неповторимые эмоции - вот ,что дарят новогодние гуляния ! Наш телефон 89051314388 .
ресторан выездного обслуживания
Компания "Абсолют Кейтеринг" предлагат свои услуги по организации и проведению протокольных и развлекательных мероприятий (банкет, фуршет, кофе-брейк, барбекю, коктейль) в любом удобном для Вас месте. Мы предоставим Вам меню на любой вкус, оформление стола, блюд и места проведения в стиле Вашей компании, доставку гостей до места проведения и организацию развлекательной программы.
Мы также занимаемся и частными торжествами: дни рождения, юбилей, свадьбы, детские праздники.
Агентство развлечений "Праздничный день"
Агентство "Праздничный день" организует и проводит праздники в Краснодаре. Свадьбы, дни рождения, корпоративные праздники, юбилеи, банкеты и другие подобные мероприятия