Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада на свадьбу



Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни. И все в этот день должно быть идеальным. Ольга – тамада, которая поможет Вам сделать Ваш вечер таким как вы мечтали. Ярким и неповторимым!
Разместил: Ольга
Эл. почта: tatarenkova84 [собака] mail.ru
Телефон: 8-926-592-15-70
Откуда: Москва
Дата 2009-08-04
 
 
Похожие объявления:
наборы для покера
Наборы для покера, покерные фишки и аксессуары для покера представлены в большом ассортименте на нашем сайте. Вы найдете наборы на 100, 200, 300 и даже 500 фишек. Все фишки высокого качества с металлической вставкой внутри. У нас есть фишки с гравировкой и без гравировки. Кейсы для хранения и переноса фишек изготовлены из аллюминия или дерева.
Мы будем очень рады видеть вас в нашем павильоне (м. Кутузовская) в переходе под Кутузовским проспектом (напротив выхода из магазина Панинтер) или на страницах нашего интернет-магазина Бельведор.
сдаю квартиру в пос. "лазаревское"
Сдаю 1-комн. квартиру в поселке Лазаревское, на ул. Лазарева. Люкс. Кондиционер. Телефон. К морю пешком - 5-10 минут. Все удобства. Ванна, душ. Горячая и холодная вода - постоянно. Кухня. Холодильник. Телевизор. Музыкальный центр. Мебель. Лучшее место для Вашего отдыха в п. Лазаревское! Встречу и размещу! Тел.: 8 (918) 300-06-07 (сотовый, Игорь).
туристический центр приглашает на отдых
Туристический оздоровительный Центр "Огонек"приглашает на отдых на осенне-зимний период.У нас-лошадиное ранчо, баня, домики, котеджи, все условия для семейного и коллективного отдыха.Находимся на р. Уса.В дни школьных осенних и зимних каникул у нас отдыхают Ваши дети-принимаем до 350 детей.Цены минимальные.Скидки.
тел. 89023768941
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист
Поэт-песенник, аранжировщик, вокалист, профессионал со стажем, приглашает к сотрудничеству исполнителей, композиторов и продюсеров. Пишу песни, тексты, саундтреки, музыку, как для профессионалов, так и для начинающих исполнителей, на различные темы, различных направлений и стилей. Напишу песню с учетом ваших предложений и пожеланий, на готовую рыбу (музыку) или на мою музыку. Быстро, качественно, не дорого. Много готового хитового материала. Мои заказчики и исполнители. Муз. коллектив «Сталкер», «Фармком», «ORGANON», ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и т д. Аркадий Саруханов, Вадим Борисович ,Андрей Костров, Артём Баринов и т д. ТЕЛ: 7-905-5341858 Никас Крутберг (Гр. Контраст)
Mail: mokshinnv@mail.ru
ICQ 365500490
Skype: nikas0075
Реал Мьюзик страничка http://www.realmusic.ru/mokshinnv