Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

огненное шоу , салют. шоу-театр "экстример" 8 (901



Шоу-театр "Экстример" - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, каскадерских трюков, боевых искусств - всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.

Наши программы: огненное шоу народов мира , тематические огненные шоу (пираты, матрица, новогоднее, свадебное, детское).
Пиротехника (наземная, парковая, высотная) "живой фейерверк".
Предоставляем демо-диск с фото- и видео-материалом.
Контактные телефоны: г. Москва 8-(901)539-14-87, 8-(906)-046-48-64;
Менеджер Орлов Сергей
Разместил: Сергей Сергей
Дата 2007-11-22
 
 
Похожие объявления:
REALVIDEO предлагает фото и видеосъемку в Самаре
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, торжеств, различных мероприятий… Индивидуальный монтаж фильма. Монтаж фильма (детальная работа с каждым отснятым планом (цветокоррекция, динамика смены планов), детальная работа со звуком (работа с уровнем звука, звуковые переходы, мягкий mix с аудио-треками), использование 2D и 3D графики (титры, заставки и переходы), профессиональный DVD авторинг (индивидуальное интерактивное меню). Запись на DVD диски.
  Фотосъемка. Обработка фотографий. Запись готовых для печати фотографий на диск.Создание индивидуальной обложки на коробку. Печать на дисках и многое другое... Профессиональные операторы и фотографы запечатлят все лучшие моменты Вашего торжества.
отдых в санатории - лечение оздоровление в комфорт
Санаторий Профилакторий Сосновый Бор- www.sobo.ru -Отдых, Оздоровление и Лечение с применением уникальной медицинской аппаратуры, нетрадиционной медицины, массажа, грязелечения,лазера... в современных условиях с проживанием в номерах повышенной комфортности. тел. (84235)-24778, 40153
тамада музыкант
Свадьбы, юбилеи, детские, корпоративные праздники! Профессионально, весело и недорого! Живая музыка, караоке, подбор музыки под клиента.
сдам квартиру в евпатории.
Сдам, Дом Квартиру в Евпатории, близко к Морю, все удобства. Хороший ремонт. Информация. www.evpatoria-rest.com