Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Артисты "SUVOROV ART"



Артисты! "SUVOROV ART"!Организация и проведение шоу праздников любого формата ! Клоуны на Детские дни рождения!Эксклюзивные артисты цирка мирового масштаба!Оригинальные номера!Единственная ЭКСТРИМ-ЙОГА в Украине(он режет себе вены)!Комические стрип-номера,которые непременно порадуют дам!Своя ,Огромная группа на ходулях!Участие на выставках и открытиях магазинов!Каучук,Воздушные гимнасты,Мыльные пузыри, Фокусники, Клишник, Жонглеры, Моноциклы, Бармен Шоу,Восточные танцы, Кристал- балланс, ФАКИР-ДРАКОН, Единственный в Европе Экстрим номер"Летающие стрелы",Акробатическая Пара,Хула-Хуп,Акробаты,Брейкеры,Джаз Квинтет!Особая радость для малышей Наши маленькие Питомцы(шиншила,голуби)Ведущие свадеб,корпоративных вечеринок.
НАШИ АРТИСТЫ ЛУЧШИЕ! И Мы с Гордостью Поразим Любое Ваше Праздничное событие!
"SUVOROV ART GROUP"
Жалуйтесь ! г.Киев! По тел :8(044)2289539, 80679832892,80502167382
Арт- Директор Dмитрий
Также по емайл suvorovart@inbox.ru
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: suvororvart [@] inbox.ru
Телефон: 80442289539
Откуда: Киев
Дата 2008-11-26
 
 
Похожие объявления:
ведущий тамада музыканты дискотека 80-х
Обаятельный профессиональный ведущий-тамада. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, радиомикрофон, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Работают только профессионалы. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
аренда звука, аренда света.
Www.dbsound.ru - Аренда звука, Аренда света.
Каждый занимается своим делом. Мы не ставим музыку с бытового CD проигрывателя или с ноутбука - это может делать любой, даже из ваших гостей или вы сами. Обратившись к нашей команде вы закажите себе настоящего DJ-я играющего музыку в нужном фармате (под ваш праздник) на DJ-ском оборудовании.
Узнать подробнее о нас, посмотреть полный райдер имеющегося оборудования и наши работы можно у нас на сайте www.dbsound.ru
тамада киев, ведущая свадьбы, дискотека.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Абсолютно аншлаговое проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада. Веселые конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный звук. Весело, профессионально.
Подробнее по телефону 38 0677358266 Оксана, Александр.
ТАМАДА, ВЕДУЩАЯ МУЗЫКА
Тамада, Ведущая, Ди-джей, Живая музыка, Конкурсы, Сюрпризы, Розыгрыши. Проведение праздников.
- Свадьбы
- Юбилеи
- Банкеты
- Дни рождения
- Корпоративные праздники
Индивидуальный подход к каждому заказчику. Доступные цены.
8-921-975-57-70, 382-76-60 ЛАРИСА.