Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда плазменных панелей, проекторов,экранов



Expo Stage Media — это современная компания, специализирующаяся на предоставлении презентационного и проекционного оборудования в аренду, техническом обеспечении мероприятий(концерты, презентации, выставки),
Видеопроекторы (от 1100 до 10 000 ANSI Lm),
Плазменные панели ( Panasonic 42”, 50” ,60”),
Проекционные экраны (отражающие / просветные) всех размеров,
Видеокамеры (Mini DV, DV CAM, Betacam)
Пультовая (видеомикшер PANASONIC MX-70)
Оборудование синхронного перевода речи
Конференц - системы (система “круглый стол”)
Также мы готовы предложить услуги видеостудии (3D-графика, производство корпоративных фильмов, промо- ролики).
Тел/факс: (495)961-27-73
Моб.тел 8(926)352-01-15
http://www.esmedia.ru/
e-mail: vitaliy@esmedia.ru
Разместил: Виталий
Эл. почта: vitaliy [собака] esmedia.ru
Телефон: 8-495-961-27-73
Откуда: Москва
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
оформление шарами украшение шарами оформление возд
ДЕМА оформляет воздушными шарами свадьбы, украшает воздушными шарами детские праздники, оформляет шарами дни рождения и юбилеи, украшает шарами корпоративные мероприятия. При оформлении воздушными шарами свадебного торжества наши оформители предложат оригинальный дизайн украшения шарами зала.
CZTOUR.EU – Свадьбы в замках Чехии, в центре Праги.
CzTour.eu – Туристическая Чехия. Подробный путеводитель по гостиницам, отелям, пансионам, апартаментам Чехии и Праги. Каталог мест размещения по Чешской республике, самостоятельное бронирование места пребывания в Чехии. Скидки при оформлении длительного размещения в Чехии. Экскурсии, сопровождение, трансфер по городам и замкам Чехии и Европы. Прокат автомобилей по Чехии и Европе. Регистрация брака, бракосочетание, свадьба в ЗАГСе Праги и замках Чехии. Регистрация компаний, оформление вида на жительство и ПМЖ в Чехии. Оформление подтверждений, ваучеров, виз в Чешскую республику. Оформление виз без присутствия. Бесплатные консультации по организации поездки в Чехию. Оформление свадебной документации для граждан Израиля. Форум друзей Чехии. Фотографии со свадебных мероприятий в Чехии. Подготовка документации для молодоженов. Размещение молодоженов и гостей в отелях Праги. - http://cztour.eu
профессиональнаяч цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
корпоративные мероприятия
Организация корпоративных мероприятий в Подмосковье: семинары, деловые мероприятия, конференции, в отелях и пансионатах Подмосковья.