Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз и снегурочка



Наступает Новый год Дед Мороз уже идёт. Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и Ваших детей с 2009 годом. Фото. Видео. Артисты. Корпоративные вечера.
Разместил: Эдуард
Эл. почта: f12051 [@] olympus.ru
Откуда: екатеринбург
Дата 2009-12-18
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА - шоумен ПАПРИКАШ!
ТАМАДА - шоумен ПАПРИКАШ!
  ДОРОГО и для взыскательной публики, которую уже мало чем удивишь!
  Разработка и реализация авторской программы Шоумена Паприкаша обкатывалась не один год, а вложены в нее не одна бессонная ночь и не одно ведерко трудового пота. Убедитесь в этом сами, приехав в наш гостеприимный офис, требуйте оригиналы благодарственных писем, фото-отчеты, видео-презентации и остальную документацию при встрече!
  Теперь подробнее о том, что предлагает Тамада Паприкаш:
  СВАДЬБА
  («Тамада нового поколения»)
  • Этот свадебный сценарий разработан для тех, у кого финансовый вопрос не является главенствующим, для тех, кто ценит эксклюзивный стиль и по праву считает себя гурманом праздничного меню.
  • Перечень свадебного пакета услуг включает в себя эксклюзивные разработки, с использованием специального реквизита, смену образов, ярких костюмов и авторских песен (подробности у администраторов). Вы не забудете дня своей Свадьбы, так же как и не забудут его Ваши гости.
  • Вкратце основные моменты пакета: Ведение стола, убойные тосты, анекдоты, викторины, конкурсы (с использованием специального реквизита), веселые истории, эстрадные и костюмированные номера, исполнение песен, подготовительная работа с гостями, постановки, розыгрыши, свадебные традиции, вручение подарков, оригинальный вынос торта. А так же дискотека (танцевальные паузы), фоновая музыка, музыка к конкурсам, фонограммы и т.д.
  • Дополнительные услуги (если нужно): праздничная атрибутика, выбор заведения для праздника, помощь в организационных моментах свадьбы.
  • Оплата – наличный расчет в офисе.
  • Потрясающее настроение на весь период подготовки к свадьбе, на ней самой и после нее!
  • Стоимость пакета – от 2000 до 3000 у.е. в зависимости от вида программы.
  • Уточните что Ваша дата не занята, так как лето – жаркая пора во всех отношениях.
  • Календарная дата празднования закрывается по факту внесения предоплаты и подписания договора.
  Звоните!
музыкальный коллектив
Доброго времени суток!
Музыкальный коллектив Hit of Hits приветствует Вас и хочет предложить Вам живое качественное музыкальное сопровождение любого праздничного тожества.
Главная особенность коллектива-исполнение настоящих, проверенных временем хитов. Предпочтение отдается произведениям не раз переигранным другими известными исполнителями, например: "Venus", "Rock Around The Clock", "Holding Out For A Hero", "That''s All Right".
Все участники коллектива имеют музыкальное образование, ранее работали, сотрудничали или в настоящий момент продолжают сотрудничать со многими популярными группами, такими как: "На-На", "Лакмус", "Точка росы", "Hula-Hoop", "Пижоны", "Здравствуй песня".
морские круизы - во всех морях и на лучших судах
Круизный центр Нептун предлагает более 200 круизных туров. На сайте представлена информация о круизных компаниях, регионах плавания, описание кораблей т.п. Работает система on-line бронирования. Подробности на http://www.neptun.ru/
Важно для хороших родителей!
Дорогие родители!
На улице Тверская для детишек от 3-12 лет уже сегодня проходят праздничные программы с активными играми, ростовыми куклами, подарками, конкурсами и сладким столом. Порадуйте своих чад. Программа рассчитана на 1.5 часа и это действительно весело!
Стоимость 500 рублей с ребенка, мамочкам и папочкам(дедушкам и бабушкам =)) вход бесплатно. Фото и видео съемка - приветствуется!
Начало праздников: 11:00, 13:00, 16:00
Подробности по телефону 507-56-99