Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада на вашу свадьбу



Организация свадеб, торжественных мероприятий, услуги тамады. Помощь в подготовке и проведении свадеб. Выкуп, катание, ЗАГС, оформление воздушными шарами. Сама наращиваю ногти. (свадебный маникюр).Вам понравится, все будет замечательно. Звоните 8(499)7453405. Заходите на сайт http://iravagner.narod.ru/.
Разместил: ИРИНА ВАГНЕР
Эл. почта: duca2 (@) mail.ru
Телефон: 89055410973
Откуда: Москва и Московская обл.
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
Веселье для детей - вызов Клоунов, аниматоров на праздн
Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, фигурки из шаров. Клоуны, пираты, матрешки - заказ в Москве по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.
интернет магзин BINBOW. широкий выбор оптических п
Наш интернет-магазин специализируется на различных товарах для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Вашему вниманию представлен широкий выбор биноклей, лазерных дальномеров, приборов ночного видения, GPS навигаторов, а также для любителей спортивной стрельбы большой выбор арбалетов, луков и пневматического оружия.
отдых адлер
на выбор частные гостиницы,пансионаты,частный сектор,квартиры под ключ,эллинги стоимостью от 200 рублей с человека и выше.
корпоративный новый год, дед мороз в шк
С наступающим Новым Годом 2008! Порадуем Вас проведением новогоднего корпоративного вечера и поздравлением на дому! Весь спектр Новогодних предложений! Различные сценарии праздников с Дедом Морозом и Снегурочкой: сказочные для детей и оригинальные для взрослых. Много персонажей: от Ведущего до Бабы-Яги! Праздник на любой бюджет! Сейчас пригласить Деда Мороза можно по телефону: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru - цены, наши фото.