Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные причёски и макияж



Свадебные и вечерние причёски,мелирование и колорирование,стрижки и укладки,макияж.Выезд в любой р-н. города, опыт работы более 10 лет.
наш сайт
Разместил: Анастасия
Эл. почта: nastjakudastja (@) bk.ru
Телефон: (812) 517-84-37
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-07
 
 
Похожие объявления:
организация свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки
предприятие"Фарит" проведёт свадьбу, юбилей, корпоратив, торжество-тамада, дискотека, живой голос, аккордеон,конкурсы,развлечения.
АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Компания " AROMA-LIFE " г.Тольятти предлагает Услуги по Ароматизации помещений.
На Ваше предпочтение предлагается большой выбор Аппаратов, которые охватывают площадь от 30м.кв до 1000м.кв. Так же огромный выбор Гелей и Аэрозолей выполненых на основе натуральных эфирных масел:МОРСКИЕ АРОМАТЫ, АРОМАТЕРАПИЯ , ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ, ПРОДУКТОВЫЕ АРОМАТЫ, ЗАПАХ КОЖИ, АРОМАТ ДЕРЕВА, ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ, ФРУКТОВЫЕ АРОМАТЫ.
А так же АРОМАКЛИНИНГ, АРОМА-АВТО,АРОМА-СУВЕНИРЫ,КОМПАШКА .Правильно подобранный запах создает на праздниках, семинарах. доверительную атмосферу. Часто, имеющийся запах можно заменить на классический запах на другие ароматные композиции. Таким образом, приятное окружение и Ваши клиенты ещё больше оценят исключительность проделанной Вами работы.
праздники
Артисты,клоуны проведут любой праздник,корпоративные мероприятия.Оригинальные сценарии,приемлимые цены.т.8 -926 -222-67 -27.Владимир. В любое время
Декорирование и оформление воздушными шарами
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
наш сайт