Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оригинальные свадьбы, оформленные на высоком уровне в ф



Если вы уже поняли, что банальные свадьбы - не ваш уровень и вы хотите чего то особенного, приезжайте жениться в Чехию! Мы сделаем для вас свадьбу по высшему разряду, учитывая все веяния моды, ваш стиль и конечно все ваши пожелания!
Бракосочетание в Чехии это не только возможность сыграть оригинальную свадьбу, не похожую на свадьбы ваших друзей, но и совместить поездку со свадебным путешествием! Кроме того, вы можете избежать большого количества нежелательных гостей и вы удивитесь насколько ваши расходы будут меньше чем вы могли предположить!
Забудьте о том, что красивая заграничная свадьба это очень дорого!
Вам это по карману!
Закажи бесплатную консультацию со свадебным организатором в Чехии на нашем сайте наш сайт
Разместил: Оксана Крупинская
Эл. почта: loveday.prague (@) gmail.com
Телефон: 420734524646
Откуда: Прага
Дата 2014-03-14
 
 
Похожие объявления:
Техническое обеспечение Новогодних мероприятий
Вы хотите провести незабываемый Новогодний корпоратив, с оригинальной шоу-программой? Компания "Експомедиа" предлагает комплексное техническое обеспечение проведения Новогодних мероприятий:
- Аренда проекторов и экранов
- Аренда плазменных панелей
- Аренда звукового оборудования
- Аренда необходимых аксессуаров
- Съемка мероприятий на видео
(067)4040361

(044)5023987
expom edia.com.ua
Мы готовы обеспечить мероприятие от монтажа видеоряда до создания видеоотчета Наша компания не просто предоставляет оборудование, а оказывает целый комплекс услуг
съемка на видео, съемка аренда, аренда оборудования для праздников, организация праздников, организация праздников Киев, организация мероприятий Киев, техническое обеспечение мероприятий Киев, аренда светодиодного экрана, обеспечении мероприятий в Киеве, проведение торжеств аренда, новогодний корпоратив аренда оборудования, организация нового года, организация корпоратива, корпоратив новый год, новый год шоу, техническое обеспечение шоу
Организуем праздники
Коллектив профессиональных актёров предлагает Вам услуги по организации новогодних мероприятий, корпоративов, юбилеев. Программа может быть составлена индивидуально с учётом Ваших пожеланий. В новогодние праздники предлагаем шоу-программу для Ваших сотрудников и их детей. Обещаем широкий спектр элементов шоу-программы от детских конкурсов до цирковых представлений и стрип-шоу; фаер-шоу и приглашение звёзд.
музыкальное сопровождение корпоративной вечеринки банкета свадьбы
рофессиональный струнный квартет - изюминка Вашего торжества (встреча гостей на праздниках, банкетах, презентациях; ЗАГС). Большой репертуар - от Баха до Гершвина, а также джаз. Состав ансамбля "фэмили-квартет
  высокопрофессиональные музыканты,выпускники консерватории .Доступные цены. Обращайтесь непосредственно к нам, а не в агенство, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ.
отдых на чёрном море
Отдых на Чёрном море. Анапа, пос.Витязево.Частный сектор 2-х-3-х местные номера. Доступные цены, домашняя кухня, живописное место, уютные беседки, утопающие в деревьях и цветах; оборудована детская площадка. Встретим, разместим!!!
Просьба, звоните - заранее!!!
Контактные телефоны:
89183766131 (Сергей); 89181374478 (Людмила)
Вас ждут! Приезжайте - не пожалеете!