Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу - балет "VISION" украсит вашу свадьбу своими



Шоу - балет "VISION" : более 10 номеров от Антре до Хип-хопа. Каждый номер имеет свой образ. Количество людей в танце варьируется (от 3 до 10 человек), в зависимости от размера площадки или пожеланий заказчика.
Разместил: Наталья
Сайт: visions-dance.ru/
Телефон: (495) 793-64-81
Откуда: Проезд Досфлота, д.10, ст. м. "Сходненская"
Дата 2009-01-29
 
 
Похожие объявления:
дед мороз
профессиональные актеры придумают и проведут развлекательные програмы для детей и взрослых. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и др. персонажи превратят встречу нового года в незабываемое приключение
профессиональная видеосъЁмка, монтаж
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход, лучший компьютерный монтаж c 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. Вы останетесь довольны! Позвоните и посмотрите образцы. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
отдых, туры
туры в Грецию отдых в Греции