Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

двойники, пародисты, верка сердюлька, ве



Доброго времени суток! Вас беспокоит Вячеслав Я артист оригинального жанра Работаю в образе Верки Сердючки. Предлагаю вам своё сотрудничество
исключительное сходство голосовых и внешних данных , песни , шутки , танцы , конкурсы и т.д.
для Вас и Ваших гостей! имеются видео и фото материалы подрбности по тел: 8(906)053-28-51. или на сайте http://www.boom-show.ru/verka-serdulka.html ждём Ваших предложений!
Моё Фото и видео можете розместить на своём сайте, я не возражаю.
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.boom-show.ru/verka-serdulka.h
Телефон: 8 906 053 28 51
Откуда: Москва
Дата 2008-10-20
 
 
Похожие объявления:
обучение верховой езде. конные прогулки.
Предлагаем обучение верховой езде - индивидуальные занятия (с “нуля“). Прогулки в лесу для детей и взрослых. Есть спокойные лошадки, есть резвые, для людей с разным уровнем подготовки. Будние дни и выходные, в удобное для Вас время. Мы находимся на Юге Москвы. 10 минут от МКАД.
центр творческих идей
Активист - это праздник для Вас! Это то , что нужно именно Вам! Мы работаем для Вас! Ваше событие станет ярким и незабываемым.
  Организация праздников включает в себя проведение любых частных мероприятий: вечеринка, годовщина важного для Вас события, 8 марта, Новый Год, свадьба, корпоративное мероприятие, детский праздник, промо-акция, презентация, городской праздник (день города, календарные праздники) Именно у нас есть профессиональные ведущие и тамада, клоуны, аниматоры, юмористы , звезды эстрады, артисты оригинального жанра, сценаристы, шоу-балеты, артисты цирка, диджеи, аппаратура, оформление: свет, дым, мыльные пузыри и воздушные шары, музыканты и даже ремесленные искусства, что уж совсем не характерно для сайтов такого плана. По вашему желанию мы подготовим место проведения, украсим зал шарами, флористикой, прекрасные кондитеры могут предложить торты и различные снадобья, художники придумают логотип, нарисуют портреты и дружеские шаржи (гостей и присутствующих)
  Артисты
  Экстремальные выступления
  Все для свадьбы
  Гиды-переводчики
детские праздники: клоуны, фокусники, дрессированные животные....
Чудесный детский праздник организуют веселые клоуны на Дне Рождения вашего малыша: игры, конкурсы, фокусы, милые дрессированные зверюшеи.... Вообщем, лучше заходите в гости на сайт - посмотрите сами! Нас рекомендуют друзьям! www.circusofpets.ru
ищу гида, сопровож по парижу 14.06.08г.
Здравствуйте, ищу гида, сопровождающего по Парижу гостей с Казахстана
Услуги нужны на 14.06, а именно: забронировать самые дешевые билеты Мюнхен -ПАРИЖ - Мюнхен, на 13,06 вечер по 14,06 ночь),встретить показать город ПАРИЖ,достопр-ти сводить по магазинам(не дорогим. 15.06.08г с утра вылет с Мюнхена в Казахстан.Прошу за одно указать цены по минимуму, буду признательна за скорый ответ и помощь.