Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников,проведение праздников,корпоративных праздников



Организация и проведение спортивных, деловых и развлекательных мероприятий для корпоративных и частных клиентов:праздники, свадьбы, детские праздники, корпоративные праздники, организация и проведение юбилеев, организация свадеб и др.
  http://www.idealprazdnik.ru - Идеальный Праздник
Разместил: Михаил
Телефон: 107 46 29
Откуда: Москва
Дата 2005-04-16
 
 
Похожие объявления:
охотничье хозяйство
Продаём охотничье хозяйство 1,2 га, в 50-ти км. от г.Тюмени, имеются все необходимые постройки, два озера.
СВАДЬБА.ПРАЗДНИК, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, БАНКЕТ.
Всё для Вашего праздника - от подбора места проведения ,составления программы (большая база артистов)до спецэффектов и фейерверка.
  Выездная регистрация брака.
Организация и проведение свадеб и праздников
Агентство "Праздник плюс". Организуем и проводим различные мероприятия: корпоративная вечеринка, свадьба, праздники, дни рождения и юбилеи, детские и семейные праздники, новый год, дед мороз, снегурочка, конференции, презентации. К Вашим услугам: ведущий, тамада, музыкальное обслуживание, звуковое и световое оборудование, клоуны, оформление воздушными шарами и цветами, подбор места проведения, звёзды эстрады и т.д. Тел. (095) 514-75-80, тел/факс (095) 126-13-82. Александр, Максим. www.prazdnikplus.ru
ролики продам
г. Москва
Продам ролики, разм-39, гелевые колеса, 1 тормоз, крепление- шнуровка зажим. Были куплены три недели назад, одевались один раз. Цена- 2500р.
484-60-87 с 10:00 до 21:00