Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны-аниматоры для детей и взрослых, в



Клоуны!!! Аниматоры! Детям и взрослым! Веселые игры, конкурсы, забавы и розыгрыши на День Рождения и любой праздник. Мы знаем такое количество интересных игр и конкурсов!!! Играть будут дети от 2-х до 90-та лет. Очень Весело - гарантия, а шары и аквагрим - подарки. Выезды по Москве и Подмосковью. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, аниматоров легко по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru наши фото, цены и программы.
Разместил: Клоуны Аниматоры
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2009-02-02
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздников
Агентстово Специальных Проектов предоставит полный комплекс услуг, связанных с организацией праздничных и деловых мероприятий: Подбор места празднования/ разработка сценария / праздничное оформление / подбор артистов / развлекательная шоу-программы / профессиональные видео- и фотосъемки / звуковое, световое и сценическое оснащение / фейерверки / изготовление тортов.
организация восточных и этнических вечеринок
Организация восточных и этнических вечеринок - оформление интерьера в национальном стиле, прокат мебели и декораций, одежды и аксессуаров, кальяны и кальянная комната, кальянщики, любой обслуживающий персонал, национальные блюда и восточные сладости, кофе на песке по восточному, чайная церемония, живая восточная музыка, барабанщики, танец живота, танцовщицы, эротическое шоу, огненное шоу, шоу с кальяном и многое другое. А так же - звук и свет. Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Секрет праздника у Клоуна, заказ и вызов для всех!
Вызов Клоуна к Вам на праздник! Развлечь детей интересными играми, конкурсами возможно тысячью и одним способом, последний особенно понравится - и не только детям.
В Москве и МО пригласить Клоунов в школу, детский сад, на молодежную вечеринку или корпоративное мероприятие, Заказ по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Знакомьтесь с нами на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, программы. Шары и шары-фигурки, специальный детский Аквагрим -наши подарки.
проведение праздничных мероприятий.
Организация и проведение свадеб,банкетов,презентаций,детских праздников,массовых программ...
Разработка сценарного предложения.
Наполнение праздничной программы артистами различных жанров.
Установка света и звука.