Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

АЛЕКСЕЙ ОВЧИННИКОВ и Экстрим-шоу"TEATRO"



Артист оригинального жанра
Алексей Овчинников и
Экстрим-шоу "TEATRO"
- самый стильный коллектив, с неповторимой программой и разнообразным репертуаром.
Любая презентация, праздник или корпоративная вечеринка превратятся для вас в увлекательное путешествие в мир юмора, музыки, пластики, эротики и красоты.
Разместил: шоу
Сайт: http://Ledy-knish.narod.ru
Телефон: 7(495)6439404
Откуда: Москва
Дата 2007-02-22
 
 
Похожие объявления:
тамада,ведущая нина.москва,обл
ТАМАДА,ВЕДУЩАЯ (тактичное, весёлое ,душевное ведение праздника) и МУЗЫКАНТ он же певец—диджей(разнообразный песенный репертуар и дискотека) — артист—пародист(Сердючка, пародии звёзд эстрады).Весело и профессионально проведём Ваш праздник. Организация проведение – Свадьба,Корпоратив,Юбилей,Торжество. Звуковая профессиональная аппаратура и свет. Ваши пожелания по ведению на предварительной встрече, обсудим сценарий, конкурсы, музыку, любимые песни прозвучат для Вас в живом исполнении. Фото—видео съёмка и оформление зала и многое др. по Вашему желанию.Будем рады Вашим звонкам. 8(926)531—89—00
керлинг клуб "планета льда"
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно. Игра, допускающая потребление алкоголя. Вековые традиции керлинга обязывают команду победительницу игры накрывать «поляну»
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. И с европейской кухней, если Вы захотите подкрепиться.
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 500 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.

лодочные моторы
ООО "Техноимпорт" предлагает подвесные лодочные моторы "Sail"(КНР) - копия "YAMAHA" SEA PRO. , Достойное качество, презентабельный внешний вид и конкурентная цена позволяют торговой марке "Sail" успешно завоевывать крупнейшие рынки водно-моторной техники. Характеристики и внешний вид Вы можете увидеть
на сайте http://www.katamarans.ru/marine/start_s.html
видеостудия шик, видеосъемка, фотосъемка
Профессиональная Видеосъемка и Фотосъемка свадеб, торжеств, корпоративных мероприятий и т.д.; компьютерный видеомонтаж;
запись на DVD, VHS, CD, оцифровка.
Специальное предложение на создание свадебного фильма:
В пакет услуг входят: Видеосъемка свадьбы, компьютерный видеомонтаж, создание видеоклипа, создание слайд-шоу из фотографий, запись DVD с интерактивным меню, красочная обложка DVD, запись всего отснятого материала на отдельный DVD. Стоимость пакета услуг – 7000 рублей. Тел. 8-921-985-08-28.
http://videoshik.spb.ru