Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Зеркала в аренду, аренда зеркал



Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов и других аксессуаров.
Разместил: Роман
Эл. почта: info [собака] planetofrent.ru
Телефон: (495) 585-64-10
Откуда: Москва
Дата 2009-07-22
 
 
Похожие объявления:
музыкальный сайт. обзор музыки на CD и DVD , MP3 р
Музыкальный сайт. Обзор музыки на cd и dvd , mp3 рецензии , обзоры альбомов , саундтреков , видео. www.diskobzor.ru
заказ деда мороза на дом, офис, школу!!!
Как устроить своим малышам праздник? Пригласите Деда Мороза и Снегурочку оформив заказ по т. (495) 772-28-93 или по Эл. Форме. В любое удобное время Дед Мороз придет на дом и принесет с собой праздник. Самые оригинальные идеи, конкурсы и викторины все это проведет Дед Мороз с учетом характера детей но и непременно уделит внимание и взрослым. Дед Мороз в офис: Вы хотите устроить праздник на рабочем месте и поздравить своих коллег нет ничего лучше, как услышать шуточные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Подвести итоги за прошедший год и подарить позитивный настрой на новый год. Дед Мороз и Снегурочка вручат подарки с номинациями лучших работников года. При оформлении заказа на Деда Мороза в офис мы учтем все Ваши пожелания. Дед Мороз может быть как и конферансье официальным лицом, так и стриптизером который не оставит женскую половину без внимания. Мы можем предложить множество оригинальный номеров, которые приятно удивят всю компанию и сплотив Ваш коллектив
DVD прокат в москве
Прокат DVD дисков в Москве по самой низкой цене.
Самый большой каталог фильмов с ежедневным обновлением и бесплатной доставкой по Москве.
Подробности на сайте www.dvdroll.ru
профессиональная видеосъЁмка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru