Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шарики с доставкой по Москве и МО (до 10 км)!



Магазин воздушных шариков "Арт Шар" осуществляет продажу воздушных шаров и товаров для праздника (очки, шляпы, свечи, одноразовая посуда и т.д.) с круглосуточной доставкой по Москве и МО (до 10 км). У нас возможен самовывоз при этом вы получаете СКИДКУ 10% . Самовывоз из офиса осуществляются по адресу г. Москва, Малый Златоустинский пер., д. 10, стр. 3. Наш ассортимент можно посмотреть на сайте артшар.рф . Наши телефоны 8(495)789- 30-90 8(967)241-25-50.

В наличии есть готовые букеты из шариков, создаем индивидуальные букеты, а также большой выбор латексных и фольгированных шаров для любого случая и праздника.

Все шары надуты безопасным газом - гелием, гарантированное время полета шариков 3 дня.
Разместил: Роман
Эл. почта: oooartshar [@] gmail.com
Телефон: 8(495)789-30-90
Откуда: Москва
Дата 2012-05-28
 
 
Похожие объявления:
организация соревнований , туристические слёты экстрим
Наша команда опытных экстрималов предлагает Вам отдохнуть по новому, приключенческая гонка с этапами по всему подмосковью, ориентирование, праздники экстрим, туристические слеты. Туристические походы, альпинистская подготовка и многое другое. Это не лесные курсы. У нас реально экстрим, от городской суеты-прекрасный отдых по новому.
Свадьба в Краснодаре, музыка в Краснодаре, музыкант
Свадьба в Краснодаре, музыка в Краснодаре, музыкант в Краснодаре, 8-918-212-69-89, Дударин Сергей, Свадьба Краснодар, музыка Краснодар, музыкант Краснодар, тамада, дискотека в Краснодаре,песни под гитару, музыкальное оформление, банкет,организация, проведение, корпоративные, праздники, отдых, вечеринки, свадьба, Краснодар, Краснодарский край,организация свадеб,обучение игре на гитаре.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ ВАШИХ ПРАЗДНИКОВ И РЕКЛАМНЫХ ПРОЕКТОВ.
Украшение воздушными шарами вашего праздника или выставочного стенда. Оформление фасадов зданий и внутренних помещений от дачных беседок до огромных залов.
  Загляните на наш сайт http://festival-sharov.ru/
семейные праздники, дни рождения, банкет
Зал для банкетов, торжеств, среднего класса. Стоянка, охраняемая, удобный подъезд. Центр. 7 мин. от метро Бауманская. Цена в среднем 30$ на человека. спиртные напитки развлекательная программа. (По желанию). Помещение 135 кв. м. бар. По субботам и воскресениям. Условия договорные. По всем вопросам обращаться по ntip@yandex.ru Илья Владимирович, или 2656307 Владимир Ильич.