Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Недорогие, интересные букеты и композиции из цветов!



Вам нужен букет к празднику, цветы на свадьбу, оригинальный подарок коллегам или сюрпирз для любимого человека?
Я помогу вам создать оригинальную и неповторимую композицию или букет из живых цветов на любой случай, вкус и кошелек!(Цена договорная, уверяю Вас ниже, чем в любом салоне цветов)

Звоните - 890377716
Пишите - admsn@bk.ru (есть агент), ICQ 343-838-231
Разместил: Галина
Эл. почта: admsn (@) bk.ru
Телефон: 89037771670
Откуда: Москва
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа.
Аренда звука и света
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое
банкетный зал
Банкетный зал. Приглашаем провести у нас свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку, другое торжество. До 50 посадочных мест, можем обеспечить живую музыку, караоке, аниматоров, тамаду, клоунов, стриптиз и т. д. Есть бар. Дополнительное украшение зала по Вашему вкусу. Расположен зал в ЗАО. Контактное лицо - Светлана т. (095) 517-4480
визажист. стилист.
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).