Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

билеты на лучшие новогодние елки москвы



Компания «Дилявер» ( www.snegovik.ru ) - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы.
“Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов:
- билеты на новогодние елки Москвы
- новогодние подарки
- производство и продажа упаковки
Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки.
Билеты на елку, можно заказать по телефону 744-1024, либо на сайте www.snegovik.ru
Разместил: телефон 744-1024
Сайт: www.snegovik.ru
Телефон: (495) 7441024
Откуда: Москва,
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
новый год 2006 – организация праздника
Корпоративный Новый Год 2006 – организация праздника под ключ. Заказ деда мороза и снегурочки.
Праздничное агентство « Энергия Жизни » предлагает вашему вниманию различные варианты проведения новогодних праздников: корпоративный Новый год, частные новогодние вечеринки, программы в пансионатах, программы для ресторанов, вызов деда мороза и снегурочки. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные, джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра и. т д. Также подбор ресторана, оформление зала, фото видео съёмка , праздничный салют и многое другое. Звоните, обращайтесь, и ваш праздник будет незабываемым. Цены приемлемые. Посетите наш сайт, там более подробно можно ознакомиться с нашими услугами http://www.energy-life.ru. Наш элект - й адрес: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
Наши контакты: (095) 1079484 , 89104222628
Развлечение - Пиньята - на Вашем празднике
Мало кто знает, чтотакое "Пиньята". Это новое, "неизбитое", необычное развлечение-игра. Яркооформленная, большая, полая игрушка выполненная из папье-маше вручную. Наполняется мелкими подарками, конфетами, мишурой. подвешивается на Вашем празднике, разбивается битой, содержимое высыпается. Гости получают подарки. Весело, интересно, необычно!
Можно использовать на любом празднике.
тел. 761-50-27, адрес мастерской ул. Маршала Тимошенко 26
наш сайт
Дед Мороз и Снегурочка
Дед Мороз и Снегурочка
Заказ, вызов ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ !

Позвоните нам для вызова Деда Мороза и расскажите, какой Дед Мороз и Снегурочка Вам нужны, кого они будут поздравлять с Новым Годом, кому будут дарить подарки, и с кем будут водить хоровод.

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ

Пригласить к себе домой Деда Мороза и Снегурочку можно, просто позвонив нам. Для ребенка появление в доме «сказочных» персонажей является не только сюрпризом, но и подтверждением веры в чудесное. А это уже существенный подарок малышу, который по своей значимости может даже соревноваться с радостью от получения материальных подарков.

ДЕД МОРОЗ В ОФИС

Поздравить сотрудников с Новым Годом можно прямо в офисе. Проявление уважения, внимания к своим коллегам поднимет настроение не только всему персоналу компании, но и лично Вам.

Торопитесь, Новый год совсем скоро!
наш сайт
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
380503118983
наш сайт