Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

TURBO FM - CHR (CONTEMPORARY HIT RADIO)



Сегодняшний формат радиостанции TURBO FM - CHR (Contemporary Hit Radio) - современное хитовое радио с ориентацией на dance music.

Дневной эфир заполнен танцевальными композициями, чтением интересных сообщений из SMS-чата, общением с ведущими, конкурсами. Вечером и ночью на радиостанции на эксклюзивной основе выходят радиошоу представителей мировой танцевальной культуры , а также известных в России DJ
Разместил: Turbo fm
Сайт: turbofm.ru/
Откуда: НОВОСИБИРСК,
Дата 2010-05-26
 
 
Похожие объявления:
Заказ кальянщика на ваш праздник.Выезд кальянщика
Выезд профессиональных кальянщиков со своим оборудованием на любые мероприятия в Москве и МО(на свадьбу,банкет,корпоратив)
отдых под санкт-петербургом
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://vostok-6.spb.ru
Дед Мороз
Служба Деда Мороза
и Снегурочки
на дом!
Сказочный персонаж
на день рожденье
к ребёнку(Пчела, Шрек,
Мальвина, Клоун
и другие)!
Профессиональные
ведущие
на праздник!
Информация по
телефону: 507 56 99,
8-916-168-08-78
услуги праикмахера
Www.postrigu.narod.ru
ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ:МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ,ОКРАШИВАНИЕ, МЕЛИРОВАНИЕ, УКЛАДКИ,РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ ГОЛОВЫ. МАКИЯЖ :ДЕНЬ\ВЕЧЕР\ПРАЗДНИК.
ПОДБОР ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФОРМЫ ПРИЧЕСКИ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ
МАКИЯЖ :ДЕНЬ\ВЕЧЕР\ПРАЗДНИК.
8 903 7698149 С 10.0-23.0