Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация банкетов, кейтеринг "Персоннет"



Наша компания рада предложить Вам услугу кейтеринга для проведения различных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеются несколько вариантов мест проведения за городом и в Москве, также работаем на любых Ваших площадках. Организовываем: банкеты, фуршеты, шведский стол, кофе-брейк, питание на выставках, хит сезона-барбекю и гриль-меню. Большой выбор различных блюд меню на любой вкус и кошелёк. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг, еды и сервиса. Ждём Ваших заказов. наш сайт
Разместил: Владислав
Эл. почта: info [@] personnet.ru
Телефон: 772 02 67
Откуда: Москва
Дата 2008-08-05
 
 
Похожие объявления:
СВАДЕБНЫЕ ЛЕНТЫ
Заказ лент в любом количестве, печать на лентах, выполнение высококачественного золотого теснения на лентах, свадебных, поздравительных, памятных и других надписей.
  Ленты для выпускников и колокольчики для выпускников.
  Воздушные шары, печать на шарах. Доставка.
Артисты и Музыканты на Ваш ПРАЗДНИК!
Московское Музыкально-Артистическое Агентство "Бабка Блюз"- организовано профессиональными артистами известных джазовых, блюзовых и эстрадных коллективов. Вашему вниманию мы хотим предложить - выступления только высокопрофессиональных музыкантов (джаз, блюз, ВИА (в их первозданном виде), звезды эстрады, фольклорные коллективы и т.д.) и артистов различных жанров (цирковые, тамада на СВАДЬБУ, конферансье, Дед Мороз Снегурочка, танцевальные коллективы, фокусники, шоу, аниматоры, ходулисты, аква-грим, кукольные спектакли и т.д.). Написание оригинального сценария, режиссирование и проведение Вашего праздника. Нам под силу огранизация и проведение любого мероприятия «под ключ» - девичник, день рождения, именины, СВАДЬБА(еврейская, русская, татарская и т.д.), юбилей, Новый год, детские праздники, корпоративы, концерт с участием звезд эстрады и т.д. По-прежнему, нашим основным принципом остается ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЖИВОЙ ЗВУК и атмосфера ДОБРОГО времени.
сериал отчаянные домохозяйки! только у нас - целик
Сериал Отчаянные домохозяйки! Только у нас - целиком на русском (перевод СТС) ВЕСЬ 2й сезон в DHTV качестве. Весь первый сезон сериала Отчаянные домохозяцки на русском - копия с лицензии! Все вышедшие серии 3го сезона на английском.
Возможность приобрести серал Отчаянные домохозяйки в mpeg4.
Низкая цена. При заказе всего сериала - беплатный бонус!
Так же у нас вы можете найти любые сериалы на DVD только в идеальном качестве, с доставкой по Москве а также во ВСЕ РЕГИОНЫ России!
Компания "Ялта шоу", 38-098-900-5555.
Компания “Ялта шоу” 38 (0654) 23-24-20
“Yalta show” Company 38 098 900 5555

Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.

ОБРАЩАЙТЕСЬ: УКРАИНА, КРЫМ, ЯЛТА.
38 (0654) 23 24 20
38 (0654) 23 24 11 факс
38 067 978 08 88 моб.
38 098 900 55 55 моб.
www.yalta-show.com
E-mail: info@yalta-show.com