Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Конкурс на свадьбу под названием памятная монетка - память о празднике для Вас



Мы проведем великолепный мастер-класс по изготовлению памятных эксклюзивных монет прямо на Вашем мероприятии. Новый конкурс на свадьбу под названием Чеканка монет станет воспоминанием о празднике для Вас.
Разместил: Варфоломей
Сайт: chekanka-monet64.ru
Телефон: (8453) 71-23-81
Откуда: Http://chekanka-monet64.ru
Дата 2016-10-18
 
 
Похожие объявления:
отдых и услуги в черногории
Прокат автомобилей в Черногории, организация трансферов и экскурсий по Черногории, продажа и аренда недвижимости в Черногории.
Арбалет TDR 2000C
Новый Арбалет TDR 2000C с начальной скоростью полета стрелы 40 м/с, а также модели других качественных арбалетов по низким ценам в интернет-магазине Metroshop! Доставка по всей Украине, оплата при получении. До встречи в Metroshop.
Современная доска объявлений BELARUSGO.COM в Республике Белорусь
БеларусьГоу - это бесплатные объявления в Беларусии с рубриками: услуги и недвижимость, бюро находок и барахолка, куплю-продам, знакомства Здесь вы сможете разместить свое объявление и рекламу, как платно, так и бесплатно для любого региона Беларусии, стран СНГ и Росии.
Кавер группа Формат звука
Ансамбль песни и пляски "Формат звука" - лучшая музыкальная кавер группа на ваш праздник!!! В репертуаре известные хиты таких групп как Ленинград, Леприконсы, Жуки, Quest pistols, Звери, Серебро, и т.д. Мы работаем с многими ведущими, концертными организациями и агентствами. Имеем большой опыт выступлений на концертных площадках Уральского региона любого уровня (корпоративные и городские мероприятия День города, День района и др)
Мы всегда готовы к сотрудничеству и рассмотрим любые Ваши предложения.