Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

катание в карете с лошадьми.



Салон карет «Золотые Лошади » предлагает: более двадцати карет в разных стилях, разного цвета, разных времен. Прокат кареты: для свадеб, праздников, романтических прогулок. Аренда кареты для киносъемок, рекламных роликов. Катание на лошадях, карета на свадьбу выполнена в стиле 18-19века.... прокат карет для прогулок по ночной Москве, аренда кареты в русско-народном стиле, катание на лошадях, карета на свадьбу, заказать карету с лошадью.
Разместил: Марина
Сайт: www.karetu.ru
Телефон: 8 909 623 55 58
Откуда: Москва парк "Кузьминки"
Дата 2010-05-09
 
 
Похожие объявления:
Гравировка обручальных колец!
Вот уже куплены обручальные кольца. И наверняка для большинства из Вас это не просто ювелирное украшение, а символ рождения нового - Вашей семьи. Поэтому так часто новобрачным хочется придать этим кольцам особый смысл, смысл, который будет понятен только им двоим. И помочь в таком случае сможет гравировка!

Без сомнения, гравировка какого-то сообщения делает кольца, и без того не рядовые ювелирные изделия, чем-то особенным, очень личным. Гравировка обеспечивает уникальную возможность отметить день Вашего венчания или отпраздновать Вашу свадьбу, выбрав слова или символы, которые будут высечены внутри Ваших колец на многие годы. Ведь выбранное сообщение, знак любви от Вас для любимого или любимой будет всегда рядом, где бы он или она ни были
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ- АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт
проведение праздников, свадеб, корпорати
Организация и проведение свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных праздников, в Москве и Подмосковье. Ведущий, тамада, ди-джей, артисты развлекательного жанра и многое другое для вашего праздника. Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил . Наш сайт: Http://www.vse-prazdniki.narod.ru
Ведущий Вашего праздника, тамада Михаил Максимов
Свадьба,юбилей, торжественный вечер.
Тамада Михаил Максимов - организатор и ведущий Вашего праздника.
Вся организация - ведущий праздника, сценарный план, конкурсы,
развлекательная программа, ди-джей, музыканты,
оформление шарами и цветами, великолепный торт - с индивидуальным подходом.
Россия. Москва. Ведущий Вашего праздника, тамада Михаил Максимов.
сайт "Тамада. Ведущий свадьбы, юбилея Михаил Максимов"
8(916)4566076, 8(495)2378602, 8(926)5226998, 8(965)1297480