Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Конферансье-фокусник Римас



И любой Праздник станет Праздником! Интеллигентное и комфортное торжество с умными тостами, веселыми играми, конкурсами и оригинальными фокусами от профессионального артиста эстрады, конферансье-фокусника Римаса.
Европейский стиль. Большой опыт, лучшие рекомендации, доступные цены.
Гарантия проведения торжества на высоком уровне!
Римас - это тот Артист, которого как раз не хватает для Вашего праздника!
Пригласив Римаса - вы не прогадаете! Позвольте себе настоящий Праздник!
Подробности на сайте: для этого наберите в поисковой системе «Римас».
А так же: веселые, удивительные, оригинальные и интерактивные фокусы для любого возраста, в любое время, в любом месте, по любому поводу от лауреата международных конкурсов иллюзионистов РИМАСа.
Добавьте своему празднику немного волшебства!
Разместил: Римас
Эл. почта: fokusnic (@) rambler.ru
Телефон: 84956330560
Откуда: Москва
Дата 2014-03-11
 
 
Похожие объявления:
Новогоднее оформление дома, фасада
Москва 7 (915) 284-14-17
http://www.star-decor.ru/holidays/christmas-and-new-year
Компания «Стар-декор» предоставляет услуги по новогоднему оформлению фасадов, крыш домов, улиц, украшение новогодней елки, световое новогоднее оформление территории и др. объектов, праздничная новогодняя иллюминация, монтаж/демонтаж световых гирлянд, уличное новогоднее оформление елок и деревьев.
В комплекс услуг входят:
• Выезд специалиста на объект
• Разработка дизайн-проекта
• Монтаж оборудования
Праздничная иллюминация сертифицирована на территории России, имеет широкий ассортимент проф. материалов: дюралайт светодиодный, световые цепочки, световые шторы, световые сосульки, клип-лайт, белт-лайт, плей-лайт, лампы LED, световая сеть, композиции, светящиеся мотивы и игрушки для фасадов зданий и деревьев и т.д.
Примеры работ на нашем сайте http://www.star-decor.ru 7(915) 2841417
Лучшие игры и конкурсы для дома и офиса
Игры и конкурсы
Поздравления
Сценарии праздников
Пожелания
Конкурс для праздников
8 Марта
23 февтраля
На пасху
на День Рождения
1 апреля
На Свадьбу
http://newinfo-star.ru
На масленицу
Игры
Игры с залом
Игры для Веселой Компании
Игры для Лагеря
Игры для Молодежи
Игры для маленьких
наш сайт
Выездной VIP гардероб
Лицо Вашего события в первую очередь зависит от того, как гардеробщик принял верхнюю одежду у гостя. Какой номерок выдал он посетителям праздника. Обычный пластиковый или кожаный номерок с золотистой надписью "VIP". Повесил пальто на пластиковые или на лакированные деревянные плечики, которые готовы выдержать уличную одежду самого "шикарного" гостя? Какую вешалину увидел гость? Обшарпанную деревянную, металлическую хромированную? Или кованную вешалину с позолотой и красивыми узорами? В любом случае, какое бы ни было мероприятие по статусу - стандартное или для VERY IMPORTANT PERSONs - гостя приятно удивит облик на данный момент лучшего выездного гардероба в России и Европе.

наш сайт
Компания «Шоколад Шоу»
Компания «Шоколад Шоу» рада предложить полный ассортимент шоколадных услуг на любой праздник: организация шоколадных шоу, включая, живопись по шоколаду, изготовление съедобных историй, шоколадных открыток, фруктовых букетов, шоколадной звездной аллеи и т.д. А так же мы предоставляем на праздники шоколадные фонтаны и фонтаны для напитков. Звоните, заказывайте и пусть Ваш праздник будет незабываемым! наш сайт