Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка




Дед Мороз и Снегурочка, подарят Вам и Вашим Детям волшебный праздник! Цены от 1000 рублей! район Дмитроское шоссе. медведково, свиблово
Разместил: ЕКАТЕРИНА
Эл. почта: kat_1978 [собака] inbox.ru
Телефон: 89161414206
Откуда: Москва
Дата 2008-12-07
 
 
Похожие объявления:
"ПОВАР НА ЧАС"
КА «ЭКВИТАС»

ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПОВАРОВ.

НАШ СПЕЦИАЛИСТ ОРГАНИЗУЕТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД, БАНКЕТ, ФУРШЕТ НА РАБОТЕ И ДОМА,

ПРИГОТОВИТ ОБЕД, ЗАВТРАК И УЖИН, УЧИТЫВАЯ ВКУСЫ ВАШЕЙ СЕМЬИ,
ПОРАДУЕТ ВАС ОРИГИНАЛЬНЫМ БЛЮДОМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОМОЖЕТ СПЛАНИРОВАТЬ И НАКРОЕТ СТОЛ К СЕМЕЙНОМУ ТОРЖЕСТВУ.
знакомства голосовой чат
Приглашаем Всех желающих разместить фотографию и данные, загрузить голосовой чат.Все бесплатно на сайте: http://bsar.topcities.com/
Предлагаем обмен ссылками: http://bsar.topcities.com/links.html
Мы размещаем вашу ссылку на 2х страницах(обычная с музыкой).
охота рыбалка конные прогулки
База отдыха «Медведица» расположена вдали от шумных магистралей, в окружении соснового и смешанного леса, на берегу реки Медведицы – самой чистой реки в Европейской части России, в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
Великолепные пейзажи, простор, сосновый бор, насыщенный кислородом воздух и кристально чистая вода- все это таежный уголок в Тверской области, который является идеальным местом для активного отдыха.
Романтическое путешествие на выходные дни – катание на лошадях, зимний сосновый лес, чистейший воздух, русская баня, кумыс, вечер у камина, отличная кухня, проживание в коттеджах VIP класса.
ведущая тамадататьяна на праздник ,юбилей,свадьба
ведущая Татьяна Старостина.Весело и задорно, с конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
Друзья звонИМ узнаём подробности -необыкновенные предложения .
креативный подход к каждому мероприятию, творческие подход . живой вокал, танцы, флористы. фейерверки. пошив платья ,стилисты.непьющие специалисты!!