Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оригинальные поздравления с днем рождения в Челябинске



Праздничное агентство «Золотая рыбка» Челябинск предлагает калейдоскоп праздничных услуг. Организация и проведение эксклюзивных свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, детских дней рождения. Оригинальное оформление залов, сцен, магазинов шарами, широкий выбор свадебных украшений на авто. Для детей мы организуем детские праздники c клоунами и ростовыми куклами. наш сайт
Эл. почта: golden-fish-chel (@) mail.ru
Дата 2009-03-24
 
 
Похожие объявления:
санаторий "ясные зори" приглашает
Санаторий "Ясные Зори" приглашает встретить Новый год в живописном месте Ярославской области на берегу реки Туношна. В Хрустальном зале снимается новогодний хит «Чародеи -2008» – приглашаем Вас стать его главным героем! В полночь Вас ждут удивительные сюжеты и волшебные превращения. Банкетный стол будет для вас праздничным сюрпризом! В Золотом зале - новогодний романтический вечер при свечах: изысканный стол, интерьеры, очаровательная ведущая и живое исполнение - позволят Вам окунуться в атмосферу любви и счастья.
Зимние каникулы в санатории «Ясные зори» с 3-13 января 2008 года - это прекрасный вариант семейного отдыха. Для вас: рациональное питание «меню – заказ», проживание в комфортных номерах 3 звезды, общеукрепляющее лечение, праздничная программа отдыха, развлечений и экскурсий, консультации психолога для всей семьи.

клоуны, тамада, аниматоры
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Мальвина, Буратино, Алиса, Кролик. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративов, Юбилеев, Карнавалов. Аквагрим, Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
новый год в ресторане
НОВЫЙ ГОД В РЕСТОРАНЕ
РЕСТОРАН «МЕРСИ, БАКУ!»
БЛИЗИТСЯ НОВЫЙ 2007 ГОД!
ПОДАРИТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК СЕБЕ И СВОЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!
РЕСТОРАН «МЕРСИ,БАКУ!» - ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ,
ЮБИЛЕЕВ,
КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК,
ДЕТСКИХ УТРЕННИКОВ.
К ВАШИМ УСЛУГАМ 3 БАНКЕТНЫХ ЗАЛА- НА 80,40,30 ЧЕЛОВЕК.
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, ЯРКАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
ШОУ-ПРОГРАММА, КАРАОКЕ, ТАНЕЦ ЖИВОТА,АРТИСТЫ ЭСТРАДЫ
И МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ.
САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ГОСТЕЙ –ЖДЕТ КАЛЬЯННЫЙ ЗАЛ С ЛУЧШИМИ КАЛЬЯНАМИ МИРА.
ВАС НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ И КУХНЯ РЕСТОРАНА.
ОПЫТНЫЕ ПОВАРА ПРИГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ БЛЮДА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ И ЕВРОПЕЙСКОЙ КУХНИ.
ВЫ ОТВЕДАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ ШАШЛЫК, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ НА ДРЕВЕСНЫХ УГЛЯХ. ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС- ЭТО УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД И ОХРАНЯЕМАЯ ПАРКОВКА.
МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ КРУГЛОСУТОЧНО!
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: МОСКВА СУЩЕВСКИЙ ВАЛ Д.59
ЗАКАЗАТЬ СТОЛИК ИЛИ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ МОЖНО

ПО ТЕЛ. 602-65-62, 689-82-59

val59@inbox.ru
комфортабельные коттеджи у моря крым
Собственник сдает комфортабельные коттеджи в курортном месте Севастополя.Исчерпывающая информация на http://belbek.crimea.ua Фотографии номеров, виртуальныи тур по территории и.Т.