Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сервис праздников



Сервис праздников организует и проведёт свадьбы,юбилеи,детские,корпоративные
  и другие праздники.Возможно участие любых артистов,цирк,эстрада,пародии,
  сатира,звёзды, фото-видео съёмка.Помощ в
  подборе места для проведения,оформление шарами и цветами.Наш новый форум: http://banket-service.15ru.net
Разместил: Андрей
Эл. почта: av69@list.ru
Телефон: (095)585-84-75
Откуда: Москва
Дата 2005-09-07
 
 
Похожие объявления:
Организация праздника.
Дни рождения с участием
  КЛОУНОВ И ЖИВОТНЫХ.
  Детские муз спектакли для детей
  от 2 до 12 лет.
  Выпускные вечера в школах и д.садах.
  НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!Голуби на свадьбу.
  Подробно фото и видео на www.magic-arena.ru
Ресторан Дарбар ждет Вас!
Уютный индийский ресторан приглашает Вас отметить свое торжество, юбилей, свадьбу или корпоративный вечер. Вам будут предложены оригинальные и изысканные блюда индийской кухни. Ориентировочная стоимость ужина на человека - 500 руб. В воскресенье ( с 12.30 до 15.30) для Ваших детей проводится детский праздник с участием веселого и смешного клоуна. Вы прекрасно проведете время наслаждаясь индийской музыкой и комфортом, а Ваш ребенок получит море эмоций, смеха и веселого настроения! Контактные телефоны ресторана "Дарбар" (095) 9302925/2365, Ленинский проспект д. 38 (отель "Спутник", 1-й этаж).
Стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Без предоплаты. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
выступление иллюзиониста
Иллюзионист Игорь Косенков. Фокусы для взрослых и детей! Многократный лауреат всероссийских конкурсов иллюзионистов. Член Российской Ассоциации Иллюзионистов.
Стандартная программа состоит из двух направлений: сценическая магия (от 10 мин.) и микромагия (от 30 мин.). Возможно обсуждение условий выступления.
Тел.8-926-165-65-02