Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЫПУСКНЫЕ! Детские праздники!



Организация и проведение детских праздников, дней рождений, выпускных в школах и детских садах. Любимые сказочные персонажи. Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные. Фокусник. Детская дискотека. Аквагрим. Творческая мастерская. Боулинг – турниры. Подбор кафе – бесплатно! Специальные интерактивные программы. Украшение помещения воздушными шарами. Индивидуальный сценарий праздника! Работает система скидок!
Разместил: Ольга
Телефон: 415-90-34
Откуда: г.Н.Новгород
Дата 2009-04-15
 
 
Похожие объявления:
евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ МОРЕ Грязелечебница "МОЙНАКИ" С Д А М жильё со всеми удобствами.Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала. Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий.Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.
кровать на все случаи жизни.обалдееенная вещь!
Кровать на все случаи жизни.Обалдееенная вещь!
скидка 5% на туры!
В Египет, Эмираты, Турцию, Тенерифе, горнолыжные туры и тд.для группы от 2-х человек.
Туркомпания "ПРОК-Н"
1 минута от метро Красные Ворота
в е д у щ и й (тамада) вся музыка шоу-программ
Ведение торжества с полным музыкальным сопровождением от фона до дискотеки, мужским вокалом, а также развлекательные костюмированные номера с переодеванием гостей! Много красивых свадебных обрядов, авторских конкурсов, сюрпризов и розыгрышей. Индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

гор. (499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru