Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотограф тула свадьба в туле



Фотограф в Туле,фотограф на свадьбу тула,свадьба тула,Богородицк,Киреевск,юбилей,вечеринку или корпоратив.Свадебный фотограф Дмитрий Сапожников-отличный выбор на Вашу свадьбу в Туле.Доступна услуга видеооператора на свадьбу в туле и области,а так же огромные скидки на печать фотографий.
Звоните-89101645738 или 89202733326 - Ваш фотограф на свадьбу в Туле и области.
Разместил: Дмитрий
Сайт: sapojnikov.ru/
Телефон: 89101645738
Откуда: Тула
Дата 2009-08-11
 
 
Похожие объявления:
продам автомат игровой "кран-машина"
3 шт.,производство "Честная игра",купюроприемник,счетчик игрушек,дюралайт,музыка в идеальном состоянии,б/у 5 мес по 1300$ за шт.
Реальная цена новых в такой комплектации 1600$!!!
Аппараты в Н. Новгороде
Оформление праздников
Украшение праздников цветами, флористическое оформление свадеб, оформление выставок, презентаций. Эксклюзивные дизайнерские работы профессионалов. Быстро и точно в срок!
Организация всевозможных мероприятий.
Проведение праздников различных форматов и величин. Организовываем корпоративные мероприятия; юбилей фирмы,открытие новых филиалов; профессиональные праздники,а также проводим презентации, организовываем семинары и конференции.
«ДОМ - инфо АРТИС» для Вас разработает комплексные PR и PROMO - акции и продвижение продукта: разработка и изготовление полиграфии; распространение листовок и рекламных материалов; спреинги и дегустации, выдача подарков; проведение розыгрышей, лотерей, тематических викторин; работа на выставках и экспозициях; квалифицированные услуги промоутеров, hostess и аниматоров.
Глущенко Ирина 8097-78-11-722
artis7812@mail.ru
Организация и проведение свадеб в Белгороде и области
Свадебное агенство "Позитив" предлагает организацию, и проведение свадеб в Белгороде и Белгородской области. Все виды услуг, Зажигательные Ди-Джеи, и веселые ведущие с интересной программой, организация вечеринок, промо-акций, банкетов, выпускных, лазеры, свет, дым, мыльные пузыри, украшение воздушными шарами, услуги фото- видео оператора, автомобили на свадьбу. посетите наш сайт .