Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ.Киев.КЛОУНЫ



ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ.Киев.КЛОУНЫ

Весёлые клоуны на детский праздник. День Рождения, выпускной, вечеринка в честь юбилея любимой черепашки станут незабываемыми в компании с озорными клоунами! Яркие костюмы, весёлая музыка, интересные игры, увлекательные истории!
Мы любим веселиться и веселить других!

Тел: (044)360-10-53;0949248053 http://www.smex.kiev.ua
Разместил: Алекс
Телефон: (044)360-10-53
Откуда: Киев
Дата 2009-11-23
 
 
Похожие объявления:
ОРГАНИЗУЮ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Планирование и организация банкетов, свадеб и юбилеев – основное направление моей деятельности.Помогу сделать любое торжество зрелищным, увлекательным и незабываемым. Для настоящих профессионалов не представляет сложности оформление свадеб в любом выбранном Вами стиле или организация банкетов,юбилеев и др. торжеств. Петербург позволяет выбрать самые разные формы проведения праздника. Доверьте проведение праздников профессионалу, ведь организация корпоративных праздников и других торжественных мероприятий – это мой профиль.
По Всем вопросам обращаться по тел.8-951-677-10-81
Украшение залов на свадьбу
Украшение залов тканями, искуственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
Ройал Кейтеринг Сервис, Кейтеринговое обслуживание банкетов, буфетов, фуршетов, коктейлей,
Наш шеф-повар Пьер Ле Бозек обладает многолетним опытом работы в пятизвездочных отелях сетей Intercontinental и Sun International и может создать для Вас меню любой кухни народов мира.
Мы – одна из немногих кейтеринговых компаний в Украине, которая может провести банкет для 5000 гостей без использования дополнительного арендного оборудования.
http: //www.royal-catering .com.ua/
человек-мечта
Если был Ностердамус и ему подобные, значит, на земле рождался Человек – Мечта. И вестником было много, человек же мог рождаться один. Но Человек вмещает в себя образы всего человечества. Когда сущности, незрелые существа, читали пророчества, они не могли их расшифровать правильно, так как письмена контактерами были выхвачены из духовного мира мыслей Человека, рожденного на земле, Творцом. Подробнее на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2.