Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Цыгане на праздник. Пригласить цыган.



Бывало ли у Вас такое, что душе хочется праздника, а чтобы его придумать совершенно нет времени, да и лучше бы это поручить кому-то другому? Случалось с Вами так, что Вы пришли к кому-то на вечеринку, но так и не насладились весельем? Стать настоящим участником праздника, насладиться весельем, получить массу удовольствия от живой музыки, песни и танцев, красивых ярких костюмов - Вам поможет наш ансамбль потомственных цыган-артистов "МаТэС".
Разместил: Александр, Алла Евгеньевна
Эл. почта: mates-gypsy [собака] yandex.ru
Телефон: (812) 786-08-19
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-03-30
 
 
Похожие объявления:
профессиональная студия маникюра лак
Приглашаю Вас посетить профессиональную студию маникюра в ТЦ МАЯК (3 этаж) (вокзальная площадь г.Сергиев Посад). Все виды маникюра, SPA, наращивание, коррекция, массаж, парафинотерапия и мн.др. Все работы выполняются на профессиональных материалах. Также открыта студия загара. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. В подарок своим друзьям или близким, вы можете приобрести подарочный сертификат или получить купон на скидку. Подробности вы сможете найти на сайте (акции, купон на скидку, услуги, цены, контакты).
высококачественные копии наручных часов швейцарски
Копии швейцарских часов. Высококачественные копии наручных часов швейцарских производителей изготавливаются с соблюдением всех технологических норм создания наручных часов. Обычно копии элитных часов всегда видно по качеству мелкой обработки. http://www.profi-shop.com.ua/index.php?categoryID=18
масленница для детей от года до 5 лет в петербу
Для детей от 1 года до 5 лет в РОСТе пройдет МАСЛЕНИЦА в Санкт - Петербурге!

17 февраля в 11.00 в 2007 г.

Веселые гуляния для детей с родителями, конкурсы, традиционные блины - это все ждет гостей на ул. Лужской 4, корп. 3
Стоимость билета - 200 руб.

Масленица — самый веселый, шумный народный праздник.
http://www.nourost.ru/index.php
Предварительная запись обязательна!

8-901-305-56-36, (812) 552-11-16
оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами – самый бюджетный способ украшения помещения. Он примерно в 3-5 раз дешевле цветов и 10-12 раз дешевле украшения различными специализированными аксессуарами (например, новогодними хвойными гирляндами и пластмассовыми шарами). Про декорации мы говорить вообще не будем.
Самое главное, что стоимость оформления не отражается на внешнем виде, стиле оформления или дизайне. Единственный недостаток воздушных шаров - недолговечность. Но есть способы обойти и это.