Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

чехлы на стулья в аренду, свадебная арка



Компания "Стар-декор" предлагает качественный банкетный текстиль в аренду:
универсальные чехлы на стулья разных цветов (подходят на любые стулья без подлокотников), ленты и банты, праздничные белые скатерти, салфетки и оригинальные кольца к ним, декоративные дорожки на стол 35х220см, фуршетные юбки для оформления банкетных столов. Длина 6 м высота 73см.

Аренда элементов свадебного декора: тканевые сердца, колонны «под ковку», греческие колонны, оригинальные колонны с подсветкой, шатер для церемонии, декоративный фон с подсветкой, свадебные арки (3 вида), и многое другое.

Предлагаем услуги по комплексному оформлению праздничных залов.
Примеры работ на сайте www.star-decor.ru
Star-decor. Украсим и Ваш праздник!
7 (915) 2841417
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor
Телефон: 7 (915) 2841417
Дата 2012-05-16
 
 
Похожие объявления:
оружие винтовка пневматическая REMINGTON AIR MASTE
Винтовка пневматическая Remington Air Master 77 с никелированным стволом похожа на винтовку Remington 7400 WeathermasterT. Стреляет пулями BB и шариками со скоростью 230 м/с. Идеальна для активного отдыха и охоты на мелочь.
ТНТ Клуб. Пристрелка, тюннинг и лицензирование личного оружия
Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств. 495 9958586 tntclub.ru
Лера Кудрявцева, организация выступлений
Лера Кудрявцева, украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.
Дед мороз Снегурочка Уфа,новогодний корпоратив в Уфе
Организация корпоративного Нового года – это событие к которому готовятся все сотрудники компании с огромным удовольствием. Чтобы ожидания ваших сотрудников были оправданны, мы поможем Вам организовать настоящий Новогодний праздник с тёплой и дружественной атмосферой. Вас ждут приятные сюрпризы, невероятные костюмированные конкурсы, новогодняя шоу программа - в которой смогут принять участие Ваши сотрудники. наш сайт
кукольные спектакли, аниматоры, ростовые куклы
Уважаемые друзья! ТО "Комикс" предлагает выездные детские музыкальные спектакли для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А также организацию уличных представлений, детских праздников, дней рождения, игры и состязания с участием клоунов и ростовых кукол. Эстрадно-кукольные номера для взрослых, музыкальные пародии. Отдельные номера и программы. Частные и Корпоративные праздники, народные гуляния.