Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление шарами, искусственными цветами



а так же дизайн и широкоформатная печать на холсте, банере, оракале, сетке; монументальная роспись; картины; батик; керамика; сувениры. Заходите
http: //www. kom-servis.
Разместил: Компаньон-Сервис
Эл. почта: kom-servis [собака] bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-29
 
 
Похожие объявления:
организация банкетов. выездной ресторан.
Профессиональная организация праздника индивидуально для каждого клиента: Фуршеты, банкеты Корпоративный отдых Семейные торжества Дни рождения Романтический ужин.

Кейтеринговая компания. Организация мероприятий: банкеты, фуршеты, юбилеи. Аренда теплоходов. Банкеты на теплоходе. Корпоративное питание. Доставка обедов в офис. Выездной ресторан. Консультации – как открыть ресторан. Ресторанный консалтинг.

Кейтеринговая компания «Акжера-Консалт» предлагает консультации как улучшить, изменить, придать новое качество действующему или вновь открывающемуся ресторану, бару, кафе, столовой. Как открыть ресторан и кафе. Бизнес-план кафе и ресторана. Управление рестораном. Квалифицированная помощь в организации ресторанного бизнеса, управлении рестораном. Ресторанный консалтинг.
сдается коттедж в центре сочи
Сдается 2-этажный коттедж в центре Сочи,рядом с г.Жемчужина,до моря 300 метров,евроремонт,кондиционеры,три комнаты,кухня,ванна,душ,санузел.Стоимость в сентябре 2500р.
организация банкетов и вечеринок в клубе
Оказание услуг по организации и проведению любых видов торжеств: корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи и любые другие праздники в новом московском клубе
музыкальное оформление праздников
Коллектив московских музыкантов предлагает свои услуги в проведении банкетов и музыкальных вечеров. (Мы - не агентство !!! Работаем напрямую. )
Наши возможности:
1) Мужской, женский вокал, клавишные мини-диск. Состав: 2-3 человека
2) "Живая" команда - рок- и поп- кавера. Состав: 4-5 человек
3) Джазовый коллектив. Состав: 4-5 чел.
4) Дискотека
5) Ведущие.
Привезем и установим свою звуковую аппаратуру (900 Вт)
К вашим услугам - обширный русский и зарубежный репертуар разножанровой направленности в нашем исполнении. Гарантируем высокое качество наших выступлений.
Имеются фото-, видео- и аудио-материалы.